Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Во Львовской области автобус с 44 туристами съехал в кювет

В результате аварии пострадал один из пассажиров автобуса и пассажир Mercedes., В результате аварии пострадал один из пассажиров автобуса и пассажир Mercedes. Около Золочева во Львовской
В результате аварии пострадал один из пассажиров автобуса и пассажир Mercedes.

Около Золочева во Львовской области туристический автобус сообщением "Херсон-Варшава" съехал в кювет из-за столкновения с легковым автомобилем. Об этом сообщила пресс-секретарь Национальной полиции во Львовской области Светлана Добровольская, передает ZAXID.NET.

В результате аварии пострадал один из пассажиров автобуса и пассажир Mercedes.

Согласно предварительной информации, житель Золочева в возрасте 34 лет не смог справиться с управлением и допустил столкновение с автобусом, который ехал в попутном направлении. После удара автобус с 44 пассажирами и водителем съехал в кювет.

Водителя проверили на алкотестере, который показал, что содержание алкоголя в его крови в 13 раз превышал допустимую норму.

Как сообщал khabara.ru ранее, водителя такси, который совершил смертельное дорожно-транспортное происшествие в Киеве, находясь в состоянии наркотического опьянения, взяли под стражу без права на залог.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.