Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Режиссеры "Игры Престолов" рассказали об отношениях Джона Сноу и Дейенерис Таргариен

Режиссеры сериала Алан Тейлор и Джереми Подесва сообщили, что сцена, в которой зрители узнают, что Джон Сноу приходится Матери драконов племянником, очень важна для будущего героев.,
Режиссеры сериала Алан Тейлор и Джереми Подесва сообщили, что сцена, в которой зрители узнают, что Джон Сноу приходится Матери драконов племянником, очень важна для будущего героев.

Режиссеры сериала "Игра Престолов" рассказали некоторые интересные подробности последнего сезона, сообщает Сегодня.

До старта нового сезона "Игры престолов" осталось не так и много и фанаты, конечно, уже начали строить различные теории относительно дальнейшего развития отношений Джона Сноу и Дейенерис Таргариен.

Режиссеры сериала Алан Тейлор и Джереми Подесва сообщили, что сцена, в которой зрители узнают, что Джон Сноу приходится Матери драконов племянником, очень важна для будущего героев.

"Было важно, чтобы зрители были заинтригованы дальнейшими событиями. В сценарии эта сцена была написана без подробностей того, что между ними действительно происходило. Мы создатели момент, когда Кит и Эмилия останавливаются и смотрят друг другу в глаза. Нашей целью было показать, что ими движет страсть. Они не до конца понимают, что их ждет в будущем и к каким последствиям приведут их действия", - объяснили они.

Но будет ли племянник сражаться с тетей за трон? Или они будут править вместе? Это остается загадкой, которую зрители смогут разгадать только после просмотра заключительного сезона любимого сериала миллионов.

Как сообщал khabara.ru ранее, пока фанаты "Игры престолов" теряются в догадках какой же будет финал сериала, актриса Софи Тернер, которая играет Сансу Старк, откровенно ответила на вопросы о последнем сезоне в новом интервью одного из изданий.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.