Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Киркоров с Лободой поцеловались и сделали заявление

Российский певец Филипп Киркоров прокомментировал значение своих слов о творчестве украинской артистки Светланы Лободы., Российский певец Филипп Киркоров прокомментировал значение
Российский певец Филипп Киркоров прокомментировал значение своих слов о творчестве украинской артистки Светланы Лободы.

Российский певец Филипп Киркоров прокомментировал значение своих слов о творчестве украинской артистки Светланы Лободы. Соответствующее видео певец опубликовал на своей странице в Instagram.

Известная артистка Светлана Лобода недавно разместила отрывок интервью певицы Аллы Пугачевой, в котором та рассказывает о волнении перед выходом на сцену и ощущении зала.

"Вот они, и все мои!" - сказала Пугачева о своей публике.

Лобода в тоже время провела параллели с собственными ощущениями.

"До боли близко и знакомо", - написала исполнительница и сопроводила пост хештегами "мой зритель", "моя сцена", "моя жизнь".

Прошло не так много времени и Киркоров высказался под постом Лободы: "Знакомо… Надолго ли…", - написал он.

Пользователи сети решили, что таким образом Филипп решил подколоть Лободу, якобы сомневаясь в том, что ее популярность будет настолько же длительной.

Спустя некоторое время поп-певец опубликовал видео в котором заявил, что ничего плохого о Светлане никогда не думал, и не собирался усомниться в ее творчестве.

"Всем пишущим, говорящим, думающим и не думающим, клевещущим заявляю: никогда ничего про эту женщину, про эту певицу, актрису, плохого в мыслях даже не имейте. Надолго ли у Светланы сейчас приоритеты сцены над приоритетами семьи?! Надолго ли?.. А вы враги и друзья думайте в меру своей испорченности, в меру того, что вы видите и слышите. Как я о ней могу сказать что-то плохое? Люблю, целую, обнимаю", - заявил певец на камеру.

Киркоров с Лободой поцеловались и сделали заявление


Как сообщал khabara.ru, популярный российский певец Филипп Киркоров купил себе розовый вертолет, украшенный перьями.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Расставим правильно акценты и наконец закроем эту «тему» РАЗ И НАВСЕГДА! Каждый слышит то ,что хочет услышать, а все гораздо проще! НУ НЕ СТРАВИТЬ ВАМ ДРУЗЕЙ! НУ НЕ ПОЛУЧИТСЯ @lobodaofficial Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov) 17 Авг 2018 в 3:09 PDT

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.