Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Киеве на выходных перекроют съезды Шулявского путепровода

Будут организованы пути объезда ремонтного участка., Будут организованы пути объезда ремонтного участка. В субботу, 18 августа, в Киеве перекроют съезды Шулявского путепровода в связи
Будут организованы пути объезда ремонтного участка.

В субботу, 18 августа, в Киеве перекроют съезды Шулявского путепровода в связи с проведением ремонтных работ. Об этом сообщили в пресс-службе Киевской городской государственной администрации.

По данным КГГА, закроют съезды в 06:00 для того, чтобы вынести инженерные сети из зоны выполнения работ и в дальнейшем для проведения ремонта.

"На транспортной развязке на пересечении проспекта Победы и ул. Вадима Гетьмана перекроются съезды с ул. Вадима Гетьмана на проспект Победы и съезд с проспекта Победы на ул. Александра Довженко", - говорится в сообщении.

Стоит отметить, что будут организованы пути объезда ремонтного участка по следующей схеме:
ул.Борщаговская - Воздухофлотский проспект - Воздухофлотский путепровод;
ул.Зоологическая - вул. Дегтяревская - ул. Александра Довженко.
В Киеве на выходных перекроют съезды Шулявского путепровода


Кроме того, в связи с ограничениями будет изменен график движения общественного транспорта. В частности, автобусы маршрута № 2 будут следовать по следующей схеме: от вул. Булгакова до станции метро "Шулявская" по постоянной схеме, далее: просп. Победы - ул. Шолуденко - ул. Борщаговская - ул. Гарматная - бульвар Вацлава Гавела, далее - по постоянной схеме.

В Киеве на выходных перекроют съезды Шулявского путепровода


"Дополнительно на время выполнения работ по реконструкции транспортной развязки на пересечении проспекта Победы с ул. Вадима Гетьмана в Соломенском и Шевченковском районах на участках съездов с ул. Вадима Гетьмана на просп. Победы и с просп. Победы на ул. Александра Довженко вносятся изменения в выезды и заезды троллейбусов маршрутов №№ 5, 7, 26, 39, 41, 93Н троллейбусного депо № 2", - подчеркнули в КГГА.

Как сообщал khabara.ru ранее, в Киеве рабочие начали разбирать Шулявский мост.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.