Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Киеве ночью такси влетело в бетонное ограждение: погибла девушка

Водитель такси не справился с управлением и врезался в бетонное ограждение. В результате столкновения умерла девушка, которая находилась в салоне автомобиля., Водитель такси не справился
Водитель такси не справился с управлением и врезался в бетонное ограждение. В результате столкновения умерла девушка, которая находилась в салоне автомобиля.

В ночь на пятницу, 17 августа, в Киеве на проспекте Леся Курбаса произошло смертельное дорожно-транспортное происшествиие. Об этом информирует Киев Оперативный.

По полученным данным, водитель такси возле остановки "Семьи Сосниных" не справился с управлением и врезался в бетонное ограждение. В результате столкновения умерла девушка, которая находилась в салоне автомобиля.

"На проспекте Курбаса возле остановки "Семьи Сосниных" таксист на Opel не справился с управлением и въехал в бетонное ограждение. К сожалению, девушка-пассажир скончалась. Сам водитель отделался легкими ушибами", - говорится в сообщении.

В полиции отметили, что, по предварительной информации, водитель автомобиля на момент ДТП находился в состоянии наркотического опьянения.

В Киеве ночью такси влетело в бетонное ограждение: погибла девушка


В Киеве ночью такси влетело в бетонное ограждение: погибла девушка


Как сообщал khabara.ru ранее, вечером в среду, 15 августа, в Житомирской области произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб прапорщик, главный сержант 2 МБ 72 отдельной механизированной бригады Александр Лищук, который направлялся на собственную свадьбу.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.