Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Укрпочта выпустит марку в честь Кузьмы Скрябина

В Украине к 50-летию со дня рождения лидера группы \"Скрябин\" Андрея Кузьменко презентуют новую почтовую марку., В Украине к 50-летию со дня рождения лидера группы \"Скрябин\"
В Украине к 50-летию со дня рождения лидера группы "Скрябин" Андрея Кузьменко презентуют новую почтовую марку.

В Украине к 50-летию со дня рождения лидера группы "Скрябин" Андрея Кузьменко Укрпочта решила презентовать новую почтовую марку. Об этом сообщили в пресс-службе Укрпочты.

Марка "Андрей Кузьменко. 1968-2015 (Скрябин)" с изображением певца выпущена тиражом 130 тысяч экземпляров. Стоить она будет 9 гривен.

Основой для марки стало снимок, сделанный фотографом Еленой Божко.

Справка: певец, продюсер и лидер группы "Скрябин" Андрей Кузьменко родился 17 августа 1968 года в городе Самбор Львовской области. Он записал 20 студийных альбомов, почти 70 клипов, организовал собственное интернет-радио, автор нескольких книг и многих других проектов. Музыкант трагически погиб 2 февраля 2015 года в автокатастрофе возле села Лозоватка в Днепропетровской области.

Укрпочта выпустит марку в честь Кузьмы Скрябина


Как сообщал khabara.ru ранее, в сети появился трейлер полнометражной ленты "Город, в котором не ходят деньги", основанной на одноименной повести покойного музыканта Кузьмы Скрябина.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.