Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

ГПУ обжаловала закрытие дела Кернеса

Генпрокуратура направила апелляционную жалобу на решение Киевского райсуда Полтавы о закрытии дела против Геннадия Кернеса и его охранников., Генпрокуратура направила апелляционную
Генпрокуратура направила апелляционную жалобу на решение Киевского райсуда Полтавы о закрытии дела против Геннадия Кернеса и его охранников.

Генеральная прокуратура Украины направила апелляционную жалобу на решение Киевского районного суда Полтавы о закрытии дела в отношении городского головы Харькова Геннадия Кернеса и его охранников. Об этом сообщил пресс-секретарь ГПУ Андрей Лысенко на своей странице в Facebook.

"16 августа Генпрокуратура установленным порядком подала апелляционную жалобу в Киевский районный суд г. Полтава решения этого суда о закрытии дела в отношении Кернеса", - отметил Лысенко.

Напомним, мэра Харькова Геннадия Кернеса и двух его охранников обвиняли в похищении и применении пыток в отношении к двум активистам Евромайдана.

ГПУ обжаловала закрытие дела Кернеса


Как сообщал khabara.ru, Киевский районный суд Полтавы закрыл дело против мэра Харькова Геннадия Кернеса и двух его охранников.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.