Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В суде по делу Януковича произошла потасовка

Стычка произошла между адвокатом Виктором Сердюком и правоохранителями., Стычка произошла между адвокатом Виктором Сердюком и правоохранителями. В четверг, 16 августа, в Оболонсокм
Стычка произошла между адвокатом Виктором Сердюком и правоохранителями.

В четверг, 16 августа, в Оболонсокм районном суде Киева, который рассматривает дело бывшего президента Виктора Януковича о государственной измене, произошла потасовка, сообщает NEWSONE.

По полученным данным, стычка произошла между адвокатом Виктором Сердюком и правоохранителями. Адвокаты Януковича пытались не пропустить в зал суда бесплатного защитникВ суде по делу Януковича произошла потасовкаа, а правоохранителям приказали обеспечить доступ адвоката и разблокировать вход.

Между Сердюком и представителями полиции произошла словесная перепалка. Также мужчины толкали друг друг и спорили. Однако в результате после толкотни все адвокаты прошли в зал суда.

Стоит отметить, что бывший президент Украины Виктор Янукович написал заявление, которым запретил осуществлять его защиту по делу о государственной измене адвокатам, выделенным государством.
Как сообщал khabara.ru ранее, Оболонский районный суд Киева вызвал бывшего президента Виктора Януковича на дебаты в рамках дела о государственной измене.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.