Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В российской Госдуме потребовали оштрафовать Хачериди за щитки с флагом Украины

Член комитета по спорту Госдумы РФ по физической культуре, спорту и делам молодежи Дмитрий Свищев призвал оштрафовать Евгения Хачериди., Член комитета по спорту Госдумы РФ по физической
Член комитета по спорту Госдумы РФ по физической культуре, спорту и делам молодежи Дмитрий Свищев призвал оштрафовать Евгения Хачериди.

Член комитета по спорту Государстенной думы Российской Федерации по физической культуре, спорту и делам молодежи Дмитрий Свищев призвал оштрафовать защитника греческого футбольного клуба "ПАОК" и сборной Украины Евгения Хачериди, пишет УНИАН.

"Уверен, просто так это не пройдет. У Спартака очень требовательные болельщики, а сам клуб достаточно авторитетный и уважаемый не только в России, но и в мире. Такие поступки не должны оставаться безнаказанными. Считаю, московский клуб четко отреагирует на это. А клубу "ПАОК" надо быть внимательнее. Думаю, как клуб, так и игрок должны быть оштрафованы", - заявил Свищев.

Как сообщал khabara.ru, защитник греческого футбольного клуба ПАОК Евгений Хачериди после матча с российским "Спартаком" в Москве показал болельщикам щитки в цветах флага Украины.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.