Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сын Ван Дамма признал свою вину в нападении с ножом на сожителя

Николаса Ван Варенберга вывело из себя то, что его сосед по комнате открыл дверь., Николаса Ван Варенберга вывело из себя то, что его сосед по комнате открыл дверь. Младший сын актера
Николаса Ван Варенберга вывело из себя то, что его сосед по комнате открыл дверь.

Младший сын актера Жан-Клод Ван Дамма Николас Ван Варенберг признал свою вину в том, что напал на своего сожителя с ножом. Об этом сообщает Associated Press.

Ван Варенберга арестовали в сентябре прошлого года из-за подозрения в применении смертельного оружия, незаконном лишении свободы, владении марихуаной и другими наркотическими веществами.

Согласно информации полиции, сына Ван Дамма вывело из себя то, что его сосед по комнате открыл дверь. После этого Ван Варенберг схватил нож и попытался помешать сожителю покинуть помещение. Происшествие случилось в квартире, расположенной на окраине города Финикс.

Вероятно, младший сын известного актера получит условный срок.

Как сообщал khabara.ru ранее, в Соединенных Штатах Америки окружная прокуратура Лос-Анджелеса в Калифорнии приступила к проверке по обвинению американского актера и продюсера Стивена Сигала в сексуальных домогательствах.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.