Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Известный футболист рассказал о своем невероятном спасении при крушении моста в Генуе

Спортсмен рассказал, что во время катастрофы его автомобиль упал вниз с высоты около 30 метров., Спортсмен рассказал, что во время катастрофы его автомобиль упал вниз с высоты около
Спортсмен рассказал, что во время катастрофы его автомобиль упал вниз с высоты около 30 метров.

Бывший профессиональный футболист из Италии Давид Капелло рассказал о том, как ему удалось спастись во время трагедии в Генуе, когда его авто оказалось среди десятков других машин, пересекавших мост Понте-Моранди во вторник, 14 августа. Об этом сообщает The Telegraph.

Спортсмен рассказал, что во время катастрофы его автомобиль упал вниз с высоты около 30 метров.

"Я ехал по мосту, и в какой момент увидел, что дорога передо мной обрушилась, и я полетел вниз вместе с машиной", - отметил он.

Капелло пояснил, что он смог самостоятельно выбраться из транспортного средства, после чего ему удалось спуститься к пожарным и полицейским, которые уже работали внизу на месте трагедии.

"Я смог выбраться. Не знаю, как мою машину не раздавило. Это казалось сценой из фильма, это был апокалипсис. Я был убежден, что все это плохо закончится, но, слава Богу, я выжил, чтобы рассказать эту историю", - добавил он.

Как сообщал khabara.ru ранее, в городе Генуя в Италии была приостановлена спасательная операция на месте обрушения автомобильного моста.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.