Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Мать Меган Маркл переезжает в Лондон — поближе к дочери, зятю и внукам

Афроамериканка Дория Рэгленд заслужила доверие королевской семьи, Афроамериканка Дория Рэгленд заслужила доверие королевской семьи В то время, как отец Меган Маркл все больше отдаляется
Афроамериканка Дория Рэгленд заслужила доверие королевской семьи

Мать Меган Маркл переезжает в Лондон — поближе к дочери, зятю и внукам

В то время, как отец Меган Маркл все больше отдаляется от своей дочери и ее новых королевских родственников, мать герцогини Сассекской Дория Рэгленд готовится к переезду в Лондон на постоянное место жительства. Она хочет быть ближе к Меган, к зятю и будущим внукам (ходят слухи о том, что Меган якобы уже беременна). По словам друзей Дории, в Великобританию из Калифорнии она планирует переселиться уже в сентябре — как раз к своему 62-летию.
Как сообщает издание Express, афроамериканка Дория (которую в США повсюду сопровождает телохранитель) в восторге от перспективы жить в британской столице. Ей очень понравился город. И она очарована членами монаршей семьи — особенно самой королевой Елизаветой, в обществе которой она пила чай накануне свадьбы Меган и Гарри.
Дория была единственным членом семьи Меган, присутствовавшей на состоявшемся в мае венчании в Виндзоре. В отличие от своего бывшего мужа Томаса Маркла, с которым она развелась, когда Меган была еще девочкой, Рэгленд никогда публично не говорила о личной жизни своей дочери и не давала никаких интервью. Тем самым она заслужила доверие королевской семьи.
Ранее отец Меган Томас Маркл дал очередное скандальное интервью, в котором рассказал о «грубости Гарри» и о том, что Меган и ее муж не желают с ним общаться.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.