Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сказка закончилась: Гарри оставляет Меган

На смену романтике приходит рутина, На смену романтике приходит рутина Принц Гарри и Меган Маркл вынуждены расстаться. Внуку королевы Елизаветы II вскоре придется по делам уехать
На смену романтике приходит рутина

Сказка закончилась: Гарри оставляет Меган


Принц Гарри и Меган Маркл вынуждены расстаться. Внуку королевы Елизаветы II вскоре придется по делам уехать в Ботсвану, взять с собой жену он не может. Сказка, которая окутывала пару после свадьбы, подошла к концу, теперь их затягивает рутина, пишет британское издание Daily Express.
Страна на юге Африки имеет особое значение для пары — в Ботсване Гарри и Меган провели свое третье свидание в 2016 году, а также отпраздновали 36-й день рождения Маркл. Тот факт, что сейчас принц Гарри едет в Ботсвану без Меган, взволновал народ.
«Представитель Дворца подтвердил, что принц Гарри совершает одиночную поездку без жены. Причиной его визита считается „Частная рабочая поездка“, а не отдых», — пишет британское издание.
По официальной информации, Гарри едет в Африку, чтобы присоединиться к ежегодному общему собранию по сохранению носорогов Ботсваны. Принц является защитником этих животных.
Сказка закончилась: Гарри оставляет Меган

Меган же решила не сидеть дома во время отсутствия мужа и запланировала поездку в США. Daily Express отмечает, что таким образом молодые супруги смогут плодотворно поработать над скопившимися делами, не отвлекаясь друг на друга.
Напомним, что свадьба принца Гарри и актрисы Меган Маркл состоялась 19 мая. Торжественная церемония прошла в часовне Святого Георга. Обвенчал Гарри и Меган архиепископ Кентерберийский Джастин Уэлби. После церемонии молодожены на карете отправились приветствовать жителей Виндзора.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.