Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Инопланетяне или чупакабра: в Аргентине ищут объяснения странной гибели коров

Трупы животных были изувечены, Трупы животных были изувечены На одной из ферм в аргентинской провинции Санта-Фе произошла очередная необъяснимая массовая гибель коров. Семь животных
Трупы животных были изувечены

Инопланетяне или чупакабра: в Аргентине ищут объяснения странной гибели коров

На одной из ферм в аргентинской провинции Санта-Фе произошла очередная необъяснимая массовая гибель коров. Семь животных были найдены мертвыми, причем их тела были изувечены. По словам фермера Норберто Бьери у животных отсутствовали половые органы, языки и плоть вокруг челюстей. По отсутствию крови и гладкому виду срезов можно было предположить, что они сделаны лазером.
Причину смерти ветеринары определить не сумели. Результаты анализов показали лишь, что коровы не были ни отравлены, ни застрелены, ни убиты током.
Местные СМИ отмечают, что это уже не первый подобный случай за последнее время.
Как пишет Daily Star, жители напуганы и считают, что это — дело рук инопланетян. Ряд очевидцев говорит, что в ночь перед обнаружением трупов коров в небе были видны загадочные огни. Некоторые винят мифическую чупакабру, которая якобы убивает скот, высасывая кровь. А кто-то считает, что коров обглодали грызуны или птицы-падальщики.
О подобных загадочных случаях увечья скота говорят уже давно. Так, с 1960-х годов и до 1975 года в одном только американском штате Колорадо было зафиксировано около 130 подобных инцидентов. Уфологи считают, что животные становились жертвами экспериментов пришельцев.
Читайте также: В Бермудском треугольнике обнаружен инопланетный корабль, затонувший пять тысяч лет назад.
Инопланетяне или чупакабра: в Аргентине ищут объяснения странной гибели коров

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.