Замечена очередная аномалия с ростом Путина: сеть взбудоражило фото

Рост Путина «дотянули» до 192 см

Замечена очередная аномалия с ростом Путина: сеть взбудоражило фото


Президент РФ Владимир Путин опять удивил своим «плавающим» ростом. Как оказалось, фото, где Путин выглядит одного роста с Эммануэлем Макроном (179 см) — это еще не предел. Теперь российского президента «дотянули» до 192 см — именно такой рост у актера Стивена Сигала, с которым Путин выглядит «на равных».
На новые успехи в трансформации роста Путина обратил внимание политтехнолог Алексей Голобуцкий. Он же опубликовал у себя в Telegram-канале фото, где российский президент встречается с некогда знаменитым актером, а теперь сотрудником российского МИДа.
«Секрет успеха Сигала. При росте 192 см он умудряется на фото выглядеть почти одного роста с Путиным. Такого умельца в сфере прогиба грех не назначить спецпредставителем МИДа РФ в США», — иронизирует Голобуцкий.
Замечена очередная аномалия с ростом Путина: сеть взбудоражило фото

Напомним, ранее известный астропсихолог выразила уверенность, что у Путина есть несколько двойников. Чтобы выявить подмену, специалист советует смотреть на костяшки пальцев (у одного из мнимых «путиных» пальцы укороченные и толстые), а также на мочки ушей.
Фото allgolobutsky/Telegram
Khabara.Ru
Читайте также ✆ нас в Telegram


Владимир, 10 августа 2018 23:33 - Ответить ↵
Гавнюки,ищите в собыьиях позитив,иначе загнетесь от переизбытка желчи,как задворская!

Серж, 11 августа 2018 01:18 - Ответить ↵
Олени прокололись!

ирина, 11 августа 2018 10:30 - Ответить ↵
вы уже скоро от язвы желудка умрете как не надоело все время видить и искать только плохое видимо у вас много времени свободного и поговорить не с кем и работать вы не хотите вот и сидите от собственной безпомощьности и желания вывернуть кого нибудь наизнанку и откопать очередное говно надоело уже

Васиилий, 11 августа 2018 16:29 - Ответить ↵
Кремлеботы-рукожопы спалились. :):):) Фотожоперы, мать их!!!

елена, 11 августа 2018 20:15 - Ответить ↵
всё что то вынюхиваете...успокойтесь уже!!!

PTsvn, 11 августа 2018 20:29 - Ответить ↵
наверно каблуки одел

Анон, 12 августа 2018 01:48 - Ответить ↵
Смотрите, царя обидели так сразу: "Сдохните, вы мрази" и т.д. А на правду смотреть сложно. Слепит.

Сс, 12 августа 2018 03:13 - Ответить ↵
Путин пидор!

бек, 12 августа 2018 04:59 - Ответить ↵
он хуже пидора, у пидора хоть какие-то понятия есть

Александр, 12 августа 2018 12:16 - Ответить ↵
Интересно, а после смерти оригинала - его клонируют???
Хотя лучше бы этого Мудака с его прихвостнями просто расстреляли. Просто собрали бы всех чинуш страны, поле найдём и Градами бы шмальнули по этому месту. А после в стране бы новая дата для праздника появилась бы.

Майя, 12 августа 2018 13:42 - Ответить ↵
Александр, Вы полагаете, что оригинал действии?

E6y KaKJI0B, 12 августа 2018 13:45 - Ответить ↵
Забавно читать, как корёжит мы3до6yл0B👍😀

Алла, 12 августа 2018 14:03 - Ответить ↵
ну что вы беситесь-то? Неужели не замечаете, что актёр стоит перед президентом в согнутой позе? Если выпрямится, то и рост у него изменится и он будет, явно выше президента! Поговорить что ли не о чем?

Александр, 12 августа 2018 15:07 - Ответить ↵
ПРикольно, айкидист на полусогнутых и то подфотошопили. Вот лизобдюды-то !!!

вера, 12 августа 2018 15:34 - Ответить ↵
А вы сравните как год назад выглядел Путин.и какой он сейчас.

михаил, 12 августа 2018 15:38 - Ответить ↵
Сс, пидор твой отец

алла нагибина, 12 августа 2018 17:25 - Ответить ↵
так можно так прогнуться,что выше Путина никого не будет...

Лейсан, 12 августа 2018 18:54 - Ответить ↵
Давайте все успокоимся и выдохнем,всё равно вые@бут и в рот и в очко😣

Пиши номер приеду выебу и в рот и в ачко, 13 августа 2018 00:18 - Ответить ↵
Лейсан,

ЛЮБОВЬ, 13 августа 2018 03:15 - Ответить ↵
люди,где вы учились сквернословить?

Максим, 13 августа 2018 13:12 - Ответить ↵
На лабутенах....

тома, 13 августа 2018 14:43 - Ответить ↵
мал золотник да дорог

Насрать на всё, 13 августа 2018 19:57 - Ответить ↵
Двойник это даже ещё лучше.везде успевает

Александр, 13 августа 2018 20:46 - Ответить ↵
дураки Вы все

Евгений, 13 августа 2018 23:57 - Ответить ↵
Автор статьи и говно пишущие всякую херь, посмотрите блеать видео прежде чем поносить!

ИЛИМ, Вчера, 02:23 - Ответить ↵
низкорослость идиопатическая

так быстро ботоксная моль
терзаясь поношеньем детским
смогла стать кровопийцем мерзским
благодоря народному изволь

ирина, Вчера, 14:21 - Ответить ↵
А нас почти 80% изберателей, которые гордятся своим Президентом и своей страной! А вы можете и дальше захлебываться своим ядом. А вообще-то вас меньше 5%. Чего вы здесь ''в этой стране'' мучаетесь? Как говориться ''чемодан, вокзал''и в страны образцовой демократии. А мы уж как-нибудь без вас.

Алекс, Вчера, 15:02 - Ответить ↵
Ирине респект,!кому что не нравится валите в свободную Евро.

александр, Вчера, 16:25 - Ответить ↵
хочу жить в своей стране которая заботится о своих гражданах

Гыыы..Лошица., Вчера, 17:16 - Ответить ↵
ирина, ирина,

Владимир, Владимир,