Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Замечена очередная аномалия с ростом Путина: сеть взбудоражило фото

Рост Путина «дотянули» до 192 см, Рост Путина «дотянули» до 192 см Президент РФ Владимир Путин опять удивил своим «плавающим» ростом. Как оказалось, фото, где Путин выглядит одного
Рост Путина «дотянули» до 192 см

Замечена очередная аномалия с ростом Путина: сеть взбудоражило фото


Президент РФ Владимир Путин опять удивил своим «плавающим» ростом. Как оказалось, фото, где Путин выглядит одного роста с Эммануэлем Макроном (179 см) — это еще не предел. Теперь российского президента «дотянули» до 192 см — именно такой рост у актера Стивена Сигала, с которым Путин выглядит «на равных».
На новые успехи в трансформации роста Путина обратил внимание политтехнолог Алексей Голобуцкий. Он же опубликовал у себя в Telegram-канале фото, где российский президент встречается с некогда знаменитым актером, а теперь сотрудником российского МИДа.
«Секрет успеха Сигала. При росте 192 см он умудряется на фото выглядеть почти одного роста с Путиным. Такого умельца в сфере прогиба грех не назначить спецпредставителем МИДа РФ в США», — иронизирует Голобуцкий.
Замечена очередная аномалия с ростом Путина: сеть взбудоражило фото

Напомним, ранее известный астропсихолог выразила уверенность, что у Путина есть несколько двойников. Чтобы выявить подмену, специалист советует смотреть на костяшки пальцев (у одного из мнимых «путиных» пальцы укороченные и толстые), а также на мочки ушей.
Фото allgolobutsky/Telegram

Также по теме:

Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.