Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Семья Бекхэма отдыхала на Бали во время катастрофического землетрясения

Очевидцами стихийного бедствия на индонезийском курорте стали многие знаменитости, Очевидцами стихийного бедствия на индонезийском курорте стали многие знаменитости Бывший британской
Очевидцами стихийного бедствия на индонезийском курорте стали многие знаменитости

Семья Бекхэма отдыхала на Бали во время катастрофического землетрясения

Бывший британской футболист Дэвид Бекхэм, его жена-дизайнер Виктория и четверо их детей (19-летний Бруклин, 15-летний Ромео, 13-летний Крус и семилетняя Харпер) отдыхали на индонезийском острове Бали то время, когда произошло катастрофическое землетрясение, которое унесло жизни более 140 человек. Семейство находилось примерно в 96 километрах от эпицентра подземного толчка, располагавшегося в районе соседнего острова Ломбок. Об этом пишет английская газета The Sun.
Как сообщает источник, семья «определенно ощутила землетрясение». Произошедшее испугало детей. По счастью, никто из Бекхэмов не пострадал. Дэвид и Виктория выражают соболезнования семьям погибших.
На момент землетрясения на Бали отдыхали многие знаменитости. Помимо Бекхэмов здесь проводили свой отпуск музыкант и автор почти всех хитов группы Take That Гэри Барлоу, а также певец Джон Ледженд вместе с супругой-супермоделью Крисси Тейген и двумя их маленькими детьми.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.