Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

«Ты меня иногда щупай»: Лукашенко прокомментировал свой "инсульт"

Президент Беларуси пошутил о работе своего «двойника», Президент Беларуси пошутил о работе своего «двойника» Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко впервые появился на
Президент Беларуси пошутил о работе своего «двойника»

«Ты меня иногда щупай»: Лукашенко прокомментировал свой "инсульт"


Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко впервые появился на публике после долгого отсутствия и прокомментировал слухи о якобы своей тяжелой болезни. Напомним, ранее в массмедиа активно циркулировали слухи о том, что Бацьку разбил инсульт.
Александр Лукашенко появился в эфире белоруского телеканала ОНТ в сюжете, посвященном сбору урожая зерновых в сложных погодных условиях.
«В следующем году ты мне доложишь. Ты же доживешь до следующего года?» — обратился президент Беларуси к одному из сопровождающих его аграриев. «Я думаю. Планирую», — ответил тот. «А ты особо не зарекайся, а то меня похоронили сутки назад. И тебя могут похоронить», — заявил в свою очередь Лукашенко.
Находящиеся вместе с президентом Беларуси журналисты поинтересовались, что думает Александр Лукашенко о своем «инсульте».
«Ты погоди, говорят, что двойник работает, — сказал президент одному из представителей массмедиа. — Ты меня иногда щупай».
Смотрите видео с 6.25

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.