Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Трамп сделал резонансное заявление по сговору с Россией

Президент США выступил перед началом громкого судебного процесса, Президент США выступил перед началом громкого судебного процесса В США в Вирджинии начинается судебный процесс
Президент США выступил перед началом громкого судебного процесса

Трамп сделал резонансное заявление по сговору с Россией


В США в Вирджинии начинается судебный процесс в отношении Пола Манафорта — экс-руководителя избирательной кампании нынешнего главы Белого дома Дональда Трампа. Ему, в частности, инкриминируют, налоговые махинации, а спецпрокурор Роберт Мюллер пытается установить, вступал ли предвыборный штаб Трампа в сговор с Россией с целью повлиять на исход президентских выборов 2016 года.
В связи с началом судебного процесса Дональд Трамп заявил, что сговор не является преступлением, — сообщает «Голос Америки». «Сговор не преступление, но это не имеет значения, потому что никакого сговора не было (разве что у лгуньи Хиллари и демократов)!» — написал Трамп в своем Twitter.
Сообщается, что президент Америки категорически отрицает, что его приближенные сотрудничали с Россией для обеспечения победы над его конкурентом — кандидатом от Демократической партии Хиллари Клинтон.
Напомним, что Полу Манафорту предъявлены обвинения по 18 пунктам и они, в основном, связаны со скрытием доходов, полученных им за лоббистскую работу в интересах экс-президента Украины Виктра Януковича.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.