Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Появились видео с места крушения пассажирского самолета в Мексике

Самолет упал вскоре после взлета рядом с аэропортом, Самолет упал вскоре после взлета рядом с аэропортом В сети появились видеозаписи авиакатастрофы в Мексике 31 июля. Самолет авиакомпании
Самолет упал вскоре после взлета рядом с аэропортом

Появились видео с места крушения пассажирского самолета в Мексике


В сети появились видеозаписи авиакатастрофы в Мексике 31 июля. Самолет авиакомпании Aeromexico с сотней пассажиров на борту упал вскоре после взлета в поле рядом с территорией аэропорта.
Крушение самолета случилось в штате Дуранго в центральной части Мексики. Аэропорт был временно закрыт на период ликвидации последствий крушения, но уже возобновил работу.
По официальной информации, погибших при крушении не было. На борту находились 103 человека, и всем удалось выбраться из-под обломков до того, как начался пожар. 98 людям понадобилась госпитализация — с травами разной тяжести они доставлены в ближайшие больницы. Крайне серьезным остается состояние пилота: он получил сильные ожоги.
Предположительная причина трагедии — неблагоприятные погодные условия. Из-за сильного ветра авиалайнер не смог набрать нужную скорость. Самолет был технически исправным, полгода назад прошел техобслуживание.
Напомним, ранее были опубликованы фото с места крушения самолета.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.