Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Трамп неожиданно отложил встречу с Путиным

Об этом журналистам сообщил советник президента США Болтон, Об этом журналистам сообщил советник президента США Болтон В среду, 25 июля, советник президента США по вопросам национальной
Об этом журналистам сообщил советник президента США Болтон

Трамп неожиданно отложил встречу с Путиным

В среду, 25 июля, советник президента США по вопросам национальной безопасности Джон Болтон заявил, что Дональд Трамп принял решение отложить встречу с Владимиром Путиным до 2019 года. Ранее https://khabara.ru/ сообщали, что президента России пригласили посетить Белый дом осенью нынешнего года.
«Президент Трамп полагает, что следующую двустороннюю встречу с президентом Путиным следует провести только после завершения „охоты на ведьм“. И мы договорились, что она пройдет в следующем году», — сказал Болтон.
Напомним, что Трамп и его советники называют «охотой на ведьм» расследование, проводимое командой специального прокурора Роберта Мюллера относительно вероятного вмешательства России в президентские выборы в США в 2016 году.
Примечательно, что Мюллер никогда не называл сроки завершения расследования. Похожие расследования в прошлом порой длились годами.
Ранее https://khabara.ru/ сообщали, что на встрече в Хельсинки Путин подарил Трампу футбольный мяч с микрочипом.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.