Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В возрасте 39 лет умер актер из "Счастливы вместе" Александр Исаков

Причиной смерти артиста стали осложнения после перенесенной пневмонии, Причиной смерти артиста стали осложнения после перенесенной пневмонии Актер театра и ТВ Александр Исаков скончался
Причиной смерти артиста стали осложнения после перенесенной пневмонии

В возрасте 39 лет умер актер из "Счастливы вместе" Александр Исаков


Актер театра и ТВ Александр Исаков скончался в больнице на сороковом году жизни. Информация об этом появилась на официальном сайте Государственного театра киноактера.
«Государственный театр киноактера выражает глубокое соболезнование родным и близким, коллегам и поклонникам артиста Александра Исакова, который скоропостижно скончался 23 июля»,— сказано в сообщении.
Коллеги запомнят Александра как яркого и талантливого актера с великолепно многогранным даром, «чья харизма была способна заразить положительными эмоциями и новыми идеями всех, кто его окружал».
Исаков играл в театре с 2004 года. На его счету роли в таких постановках, как «Щелкунчик и мышиный король», «Безумный день, или Женитьба Фигаро», «Мера за меру», «Волшебная туфелька Золушки».
Наряду с ролями в театре, Александр снимался в сериалах: «Холостяки», «Моя любовь», «Обреченная стать звездой», «Атлантида», «Счастливы вместе», «Безмолвный свидетель», «Дежурный ангел», «Золото Трои», «Час Волкова», «Пятая стража».
Причиной смерти артиста стали осложнения после перенесенной пневмонии.
О дате и месте прощания с Исаковым станет известно позднее.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.