Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Шварценеггер сравнил Трампа на встрече с Путиным с "маленькой вареной макарониной"

Экс-губернатор Калифорнии считает, что глава Белого дома своим участием в саммите подвел Минюст США, Экс-губернатор Калифорнии считает, что глава Белого дома своим участием в саммите
Экс-губернатор Калифорнии считает, что глава Белого дома своим участием в саммите подвел Минюст США

Шварценеггер сравнил Трампа на встрече с Путиным с "маленькой вареной макарониной"


Голливудский актер и экс-губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер заявил, что президент США Дональд Трамп выглядел как «маленькая вареная макаронина» на саммите с российским лидером Владимиром Путиным. Такое заявление Шварценеггер опубликовал в понедельник на своей странице в Twitter, передает ТАСС.
President @realDonaldTrump, remember, America first. pic.twitter.com/JDEm2rR50G— Arnold (@Schwarzenegger) 16 июля 2018 г.
«Президент Трамп, я только что видел вашу пресс-конференцию с президентом Путиным, на это было неловко смотреть, вы стояли там как маленькая вареная макаронина, как маленький фанат. Я спрашивал себя, когда же вы уже попросите у него автограф или сделаете с ним селфи»,— заявил актер в видеообращении.
Шварценеггер считает, что своим участием в саммите Трамп подвел минюст США и разведку, которые обвиняют Россию во вмешательстве в президентские выборы 2016 года. «Вы президент США, вы не должны так поступать, — добавил экс-губернатор. — Что с вами не так?»

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.