Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Конгрессмены США подвергли критике высказывания Трампа на встрече с Путиным

В Конгрессе не сомневаются во вмешательстве России в американские выборы и в том, что эта страна не является союзником Америки, В Конгрессе не сомневаются во вмешательстве России в американские
В Конгрессе не сомневаются во вмешательстве России в американские выборы и в том, что эта страна не является союзником Америки

Конгрессмены США подвергли критике высказывания Трампа на встрече с Путиным


Большинство конгрессменов от Демократической партии и отдельные представители Республиканской партии США раскритиковали встречу президентов страны Дональда Трампа и российского лидера Владимира Путина в Хельсинки. Об этом передает CNN.
Читайте также: Маккейн объяснил, почему саммит с Путиным стал позором Трампа
В частности, спикер Палаты представителей Конгресса США Пол Райан заявил, что не сомневается в причастности России к вмешательству в президентске выборы в США в 2016 году.
«Нет сомнений в том, что Россия вмешивалась в наши выборы и продолжает делать попытки подорвать демократию в США и во всем мире. Нет никакого морального паритета между Соединенными Штатами и Россией, которая остается враждебной по отношению к нашим основным ценностям и идеалам»,— заявил Райан.
Он также призвал президента Трампа учесть, что РФ не является союзником США.
В то же время сенатор-республиканец Коркер заявил, что никогда еще так не разочаровывался.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.