Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Чтобы выжить: американка неделю пила воду из радиатора автомобиля

Девушка сорвалась на машине со скалы высотой более 60 метров, Девушка сорвалась на машине со скалы высотой более 60 метров Жительницу американского штата Орегон нашли живой после
Девушка сорвалась на машине со скалы высотой более 60 метров

Чтобы выжить: американка неделю пила воду из радиатора автомобиля

Жительницу американского штата Орегон нашли живой после недели поисков в Южной Калифорнии. Как оказалось, 23-летняя Анджела Эрнандес (на фото слева) попала в аварию. Автомобиль Jeep Patriot 2011 года выпуска, которым она управляла, слетел со скалы с высоты более 60 метров и упал на песок. Анджела получила тяжелую травму плеча, но выжила. Еды у нее не было. Жажду она утоляла водой из радиатора.
Эрнандес пропала 6 июля. Она выехала из Портленда на машине, чтобы навестить сестру в Ланкастере. Анджела постоянно созванивалась или списывалась с родственниками в Twitter. Последнее сообщение они получили от нее 6 июля. Девушка написала, что ей осталось ехать около шести часов.
После этого Анджела больше на связь не выходила. На звонки не отвечала — смартфон сразу предлагал оставить сообщение на автоответчике. Эрнандес также не появлялась в соцсетях, хотя является активным пользователем.
Все это крайне обеспокоило ее сестру и других родственников. Они обратились в полицию. Поиски были начаты на третий день после подачи заявления.
Полиция установила место, где машину Анджела видели последний раз. Ее зафиксировала видеокамера наружного наблюдения на автозаправке рядом с Кармелом.
Но нашли девушку не полицейские, а молодые люди, которые путешествовали автостопом. Они шли по берегу океана, подыскивая место для ночевки, когда увидели разбитый внедорожник, наполовину находившийся в воде. Анджела сидела рядом с ним. Она была совершенно обессилена. Сейчас она находится в больнице.
Ранее https://khabara.ru/ сообщали о спасательной операции в Таиланде: выжить в пещере тайским мальчикам помогла медитация, которой их обучил тренер.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.