Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Путин приехал на переговоры с Трампом на «шедевре» российского автопрома

Возможно, из-за погрузки броневика на самолет президент РФ опоздал на встречу с главой США, Возможно, из-за погрузки броневика на самолет президент РФ опоздал на встречу с главой США
Возможно, из-за погрузки броневика на самолет президент РФ опоздал на встречу с главой США

Путин приехал на переговоры с Трампом на «шедевре» российского автопрома

Для встречи с президентом Трампом Владимир Путин привез с собой в Хельсинки новый российский лимузин премиум-класса Aurus, разработанный в рамках проекта «Кортеж». Это первое использование «шедевра» российского автопрома за рубежом, сообщил в Twitter российский журналист Дмитрий Смирнов.
Путин приехал на переговоры с Трампом на «шедевре» российского автопрома
писали о первом выезде президента России на этом автомобиле во время инаугурации. Тогда броневик проехал всего 200 метров по территории Кремля, доставив пассажира на церемонию, после которой Путин по какой-то причине отказался снова садиться в салон.
На этот раз автомобилю предстоит более длительное путешествие и, возможно, демонстрация обладателю нового президентского Cadillac по прозвищу «Зверь» Дональду Трампу. Путин, лишенный возможности меряться ростом может попробовать померяться лимузинами, хотя и в этом случае преимущество будет не на его стороне.
Кстати, может, именно из-за погрузки броневика на самолет российский президент и опоздал на встречу с главой США? Дело-то новое, автомобиль к трапу еще непривычный.
Ранее https://khabara.ru/ сообщали, что Трамп показал свой автомобиль Ким Чен Ыну, что, по мнению журналиста радио «Свободная Европа» Ярослава Симова, было «символом пацанского доверия».

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.