Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В британском Солсбери произошел новый инцидент

Британец потерял сознание возле ресторана, гды были отравлены Скрипали, Британец потерял сознание возле ресторана, гды были отравлены Скрипали В британском городе Солсбери произошел
Британец потерял сознание возле ресторана, гды были отравлены Скрипали

В британском Солсбери произошел новый инцидент


В британском городе Солсбери произошел новый инцидент возле ресторана Zizzi, где в марте были отравлены Сергей и Юлия Скрипали. Об этом говорится в сообщении местной полиции в Twitter.
We are currently dealing with an incident in Castle Street, #Salisbury, involving a man in his 30s. Given the ongoing incident in Salisbury and Amesbury, we are taking highly precautionary measures to ensure public safety. ½ pic.twitter.com/iyTTfgc0ZW— Salisbury Police (@SouthWiltsCPT) 12 июля 2018 г.
«Произошел инцидент на Касл-стрит, Солсбери, связанном с участием мужчины, которому около 30 лет. Учитывая расследование инцидентов в Солсбери и Эймсбери, мы принимаем меры предосторожности для обеспечения общественной безопасности», — говорится в сообщении.
Читайте также: Число отравившихся «Новичком» в Англии увеличилось до шести человек
В полиции также добавили, что не хотели бы никого пугать, но надеются, что люди «понимают причины для таких мер».
В то же время британские СМИ сообщают, что полиция перекрыла одну из дорог в Солсбери после того, как мужчина почувствовал себя плохо около Zizzi. Пострадавший мужчина был доставлен в больницу Солсбери.
Позже в полиции заявили, что на данный момент нет никакого беспокойства о его здоровье или какого-либо риска для окружающих.
Читайте также: «Новичок» открыл счет смертям: в Солсбери скончалась одна из жертв отравления

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.