Неожиданно: у Путина вздулась щека

Фото президента России опубликовал журналист кремлевского пула Дмитрий Смирнов

Неожиданно: у Путина вздулась щека

Фото президента России опубликовал в «Твиттере» журналист кремлевского пула Дмитрий Смирнов.
Он восторженно написал: «Валаам — одно из зеркал России»: Путин третий год подряд приезжает в валаамскую обитель на празднование памяти преподобных Сергия и Германа".
Однако пользователи соцсетей обратили внимание на другое. С лицом Путина явно не все благополучно. «Неудачно вставленный чип или вздутие батарейки?» — спрашивают люди.
Khabara.Ru
Читайте также ✆ нас в Telegram


Галина Н., 12 июля 2018 17:45 - Ответить ↵
У вас, похоже, вздулись мозги от желания хоть чем-то угодить нашим или западным либералам.

лелуш лаиперуж, 12 июля 2018 18:03 - Ответить ↵
всё верно.у нас религия превыше всего

Инна, 12 июля 2018 19:31 - Ответить ↵
Люди, в вас что-то человеческое осталось? Пишите мерзкие слова,а ведь мы все смертны, и жизнь такая короткая...

ГАЛИНА, 12 июля 2018 19:40 - Ответить ↵
ваш не нравятся все что окружает вас собирайте пожитки и вперед там где все хорошо . а В В Путина оставте в покои

Valera, 12 июля 2018 19:59 - Ответить ↵
перед встречей с трампом помолился

Александр, 12 июля 2018 20:04 - Ответить ↵
Человек в храме,давайте останемся людьми,видно что искренне приложился к иконе,в такой момент язык не поворачивается осуждать или оскорблять,мы все грешники.

Эдуард, 12 июля 2018 20:18 - Ответить ↵
Не ругайтесь, этого и добиваются либерасты.

Слава, 12 июля 2018 20:31 - Ответить ↵
ГАЛИНА, проблема в том, шо ваше быдло лезет в Украину (других там нет). А нахера они нам? Землю на Донбассе удобрили, и хватит

Либерал, 12 июля 2018 20:34 - Ответить ↵
Будем надеяться, скоро помрет.

людмила, 12 июля 2018 20:41 - Ответить ↵
Сколько вонючих и подлых людей!Любое дело,самое святое готовы обгадить.

Лопующий анус, 12 июля 2018 20:48 - Ответить ↵
Озаренный, товарищ да у Вас пукан горит вовсю

ВЛАДИМИР, 12 июля 2018 20:59 - Ответить ↵
Так и ноги протянет скоро в борьбе за народное счастье!

Татьяна, 12 июля 2018 21:00 - Ответить ↵
То что нам даёт наше правительство-это дерьмо. Не приклоняйся к иконе с дурными мыслями.Она предупреждает.

Костас, 12 июля 2018 21:02 - Ответить ↵
Да это у него лимфоузел вылез...
Или рак или одно из двух.

Наталья, 12 июля 2018 21:03 - Ответить ↵
Пусть Боженька даст здоровья нашему президенту,а вам,злопыхатели ,ещё воздастся!

Олег, 12 июля 2018 21:10 - Ответить ↵
Говорит одно,делает другое.Вот и вздулось.

Валентина, 12 июля 2018 21:10 - Ответить ↵
Лишь бы позлословить. Не судите - не судимы будете. Просто неудачное фото.

Юрий, 12 июля 2018 21:12 - Ответить ↵
Аденома слюнной железы

Дмитрий, 12 июля 2018 21:14 - Ответить ↵
Помрём все, такова жизнь на Земле, но Президента будут помнить веками, а на твою могилу, заросшую бурьяном, собаки срать будут!

Юрий, 12 июля 2018 21:17 - Ответить ↵
Ну и цетаты

Андрей, 12 июля 2018 21:18 - Ответить ↵
ГАЛИНА, нам не нравится как путин ворует наши богатсва и будущее и мы никуда не уедем, будем дальше говорить правду о слуге америки - путине. Ведь ему как никому другому удается уничтожать страну.

Некто, 12 июля 2018 21:18 - Ответить ↵
Галина Н., Галина Н., Ну может хоть один жулик окочурится.

Андрей, 12 июля 2018 21:19 - Ответить ↵
Вздутая щека путина - это ботокс, стекший под старческой кожей со лба и носа.

Наталья, 12 июля 2018 21:21 - Ответить ↵
Голимый фотошоп, только не посвящённый не заметит.

Надежда, 12 июля 2018 21:22 - Ответить ↵
Сама недовольна политикоц Путина, но думаю надо самим оставаться людьми, не уподобляться укропам.

Ал, 12 июля 2018 21:23 - Ответить ↵
Комменты супер!

Марина, 12 июля 2018 21:23 - Ответить ↵
Сколько злобы у Вас господа хорошие,а Вы то что хорошего сделали? Или во всем только Путин виноват!?

Людмила, 12 июля 2018 21:26 - Ответить ↵
ФОТОШОП!!! ВИДНО ДАЖЕ НЕВООРУЖЕННЫМ ВЗГЛЯДОМ!

Наталья, 12 июля 2018 21:26 - Ответить ↵
Почитала комментарии... Шок! Большей половине пора на ПМЖ в Гондурас, хамье неблагодарное.

попка, 12 июля 2018 21:28 - Ответить ↵
похоже на жабры )