В России предложили регулярно репетировать похороны Путина

По мнению Невзорова, это «сильно освежило бы обстановку»

В России предложили регулярно репетировать похороны Путина

По мнению известного российского журналиста Александра Невзорова, это «сильно освежило бы обстановку».
Невзоров в эфире радиостанции «Эхо Москвы» предложил периодически проводить репетиции похорон президента Путина — «по полной программе, внезапно и без лишних разъяснений, не уточняя, что это учения». Он считает, что такие мероприятия следует устраивать три раза в год, как учения гражданской обороны. «Вот представьте себе, идет объявление — бабах! — и все погрузилось в национальный траур. … Ищут контрамарочки для доступа к телу. Речи. Черные ленты. Попы надрываются. Панихида, колокола. И потом так же внезапно объявляется, что это были учения. И погруженная скорбь страна тут же закатывает сумасшедший мощнейший праздник: Президент воскресе! Воистину воскресе! Как всем хорошо. И Англии бы утерли, между прочим, нос со своими хилыми репетициями национального сиротства», — иронизировал журналист.
Ранее http://khabara.ru/ писали, что украинские дипломаты получили гарантии от официального Вашингтона, что встреча Трампа и Путина не принесет сюрпризов.
Khabara.Ru
Читайте также ✆ нас в Telegram


Oleg-sg, 14 июля 2018 12:27 - Ответить ↵
Я поддерживаю. А вдруг

Вадим, 14 июля 2018 15:00 - Ответить ↵
Прикольно

Нина, 14 июля 2018 23:16 - Ответить ↵
Дебил!!

Когда же он заткнется???

надежда, 15 июля 2018 00:34 - Ответить ↵
Пора лечиться в психушке

Василий, 15 июля 2018 00:39 - Ответить ↵
Невзоров - удивительный циник и несравненный болван. Больше и говорить о нём ничего не нужно...

Артур, 15 июля 2018 00:56 - Ответить ↵
Молодец,уважаю

виктор, 15 июля 2018 04:11 - Ответить ↵
Невзорова уважаю !

Наталья, 15 июля 2018 04:14 - Ответить ↵
Мысль интересная и оригинальная!

Алена, 15 июля 2018 17:07 - Ответить ↵
Прекрасно. Невзоров умница.

Константин, 15 июля 2018 17:10 - Ответить ↵
Как надоел.Ему надо к психиатру.

Лика, 15 июля 2018 19:13 - Ответить ↵
Сам без репетиции , когда-то умрет.

Сергей, 15 июля 2018 19:26 - Ответить ↵
Константин, а может самому бы проконсультироваться?! Не лишним было бы! Наталья,

нина, 15 июля 2018 21:44 - Ответить ↵
ОбЪяви лучше СВОИ

а. невзоров гной земли русской

Артур, [ не далеко от него ушёл,

Василий, 15 июля 2018 21:52 - Ответить ↵
Это уже какие то бредни. Неужели уже крыша поехала, от перепадов давления или от климата в Москве.
Если нечего писать, или плохое настроение, карты в руки, или веревку. Какие проблемы. Нести галиматью.

А, 16 июля 2018 13:52 - Ответить ↵
Очень полезное занятие. Типа "рязанских учений". И холуйчики вздрагивали бы каждый раз!

Александр, 16 июля 2018 17:59 - Ответить ↵
нина,Таких безмозглых дур бы поменьше было-так и страна жила бы по другому-без этого змеяПу!

Александр, 16 июля 2018 18:03 - Ответить ↵
Нина, Это ты безмозглая убогость без мозгов-а невзоров прав во всем-хоть и шокирует порой своими опусами-привет-убогая иди смотри ДОМ2-Путинская развлекуха для дур!

Ирина, 16 июля 2018 18:13 - Ответить ↵
У Невзорова мозги "закипели" еще на "600 секундах", видимо и "выкипели" все.

елен, 16 июля 2018 19:20 - Ответить ↵
хоронить надо а то он всех нас похоронит

Наталья, 16 июля 2018 22:35 - Ответить ↵
Ты, мразь, быстрее сдохнешь, а мы спляшем на могиле невзороова.

Ser, 16 июля 2018 22:38 - Ответить ↵
Лучше репитировать похороны Медведева,Чубайса,Кудрина,Силуанова,Грефа и тд....эффект будет намного лучше!!!

Юля, 16 июля 2018 22:42 - Ответить ↵
Путин. В курсе одобрил. Денег немерено стоят его похороны, а тут. 3 раза в год. Это кто хочет на этом фейке поживится .

иван, 16 июля 2018 22:48 - Ответить ↵
Я, уже РЕПЕТИРУЮ НЕВЗОРОВА ХЪОРОНИТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ в Сестрорецке.

Алексей, Вчера, 02:36 - Ответить ↵
Полностью согласен.А лучше бы по настоящему сдох бы.

КАТЯ, Вчера, 02:41 - Ответить ↵
НЕВЗОРОВ ДУРАК И ПРОБУ СТАВИТЬ НЕГДЕ!!!!!!