Сирийские повстанцы в результате одной атаки убили сразу семерых российских солдат

Операция проведена молодыми сирийцами против блок-поста российских войск и сил Асада, сообщают СМИ.

Сирийские повстанцы в результате одной атаки убили сразу семерых российских солдат


Противники правящего сирийского режима убили 8 июля семерых российских военных на юге Сирии в провинции Дераа в районе населенного пункта Ум аль-Мийазин.

«Жители села Ум Аль-Мийазин открыли огонь по семерым российским солдатам и убили всех, что вызвало ряд авиаударов по селу», — идет речь в сообщении.

Отмечается, что инцидент произошел в воскресенье, 8 июля.

Позже в другом сообщении медиаканал со ссылкой уже на свои источники сообщил, что информация о ликвидации российских военных возле села является достоверной.

При этом отмечалось, что операция была проведена молодежью села Ум Аль-Мийазин против блок-поста российских войск и сил Асада в районе моста в 11:00, до вхождения сил Асада в село.

Раньше сирийские медиа-ресурсы сообщали, что в южную провинцию Даръа, где сейчас проходит наступление войск режима Асада и союзников, прибыли подразделения российской военной полиции с бронетехникой, опубликовав соответствующие фото.
Khabara.Ru
Читайте также ✆ нас в Telegram


слава, 10 июля 2018 09:43 - Ответить ↵
совсем берега редакция попутала ,или укропов наняли?-повстанцы......Аж пищите от радости что русских убили

и при чём тут оккупация? если по приглашению законного президента бармалеев давим бородатых

в общем: подаю жалобу на ваше креаклиное издание

mirage, 10 июля 2018 12:42 - Ответить ↵
Не иначе как шумерские морекопатели статейку стряпали!

Иван, 10 июля 2018 13:59 - Ответить ↵
Автор статьи дегенерат

Андрей, 10 июля 2018 14:42 - Ответить ↵
Автор статьи дебилоид

Сергей, 10 июля 2018 14:43 - Ответить ↵
В РКН обращуйсь

татьяна, 10 июля 2018 14:43 - Ответить ↵
научитесь русскому языку атки

Борис, 10 июля 2018 15:17 - Ответить ↵
Не удевлюсь если всей редакции начитсят таблоид

Игорь, 10 июля 2018 15:40 - Ответить ↵
Нельзя радоваться чьей либо смерти... Хотя если сдох хохол, то можно.

Вик, 10 июля 2018 15:52 - Ответить ↵
Хахахаха...ГОВНОВБРОС ЗАЧТЁН!

))), 10 июля 2018 16:55 - Ответить ↵
Ни чести ни морали....
полностью поддерживаю выше написанное.
мой личный бан этому сайту - как очередному "мемориальному" детищу пиндосов.
одним словом еще одна "правдивая" сми которой подобрали ЧерезвычайноМоральныхОбьектов - шников.

Косма, 10 июля 2018 17:28 - Ответить ↵
Что это за стёб"российские оккупационные войска",хабаровские укропы пованивают?

Дед, 10 июля 2018 17:35 - Ответить ↵
Комментаторы а вы бы удосужили и представили опровержение этой статьи, а так получается голосите про то во что просто верите? И земля плоская и три кита и другие в них верили возможно так же как большинство из вас.

Денис, 10 июля 2018 19:06 - Ответить ↵
Семь русских солдат уничтожить просто невозможно, семь русских солдат всю эту деревню "молодых повстанцев" могут взять ------ так что брехня это полная. Редакция и автор - просто жалкие желтушники.

захар, 10 июля 2018 20:01 - Ответить ↵
этот сайт дол....бы от рождения и по жизни

Маша, 11 июля 2018 03:51 - Ответить ↵
Написавший это шакал вонючий!!!!

сергей, 11 июля 2018 04:40 - Ответить ↵
сайт зарегистрирован пиндосами и ведется ими.

Зоя, 11 июля 2018 09:56 - Ответить ↵
7 российских солдат дорогого стоят,так что врут по крупному.

никола, 11 июля 2018 12:59 - Ответить ↵
Писаки жертвы оборта

Александр, 11 июля 2018 13:10 - Ответить ↵
Предлагаю всем комментаторам-вылезти из интернета и лично в Сирии проверить достоверность информации.

Михаил, 11 июля 2018 13:21 - Ответить ↵
Хохло-пиндосский рупор зашипел и пукнул

Dave, 11 июля 2018 13:28 - Ответить ↵
Лажовая статья.

Юрий Яковлев., 11 июля 2018 13:29 - Ответить ↵
Это чистого вида антироссийская пропаганда!!! Информацию преподнесли искажённую и выгодную нагнетателям антироссийской истерии!!! Позор редакции этого издания!!!

Юрий, 11 июля 2018 13:31 - Ответить ↵
Очередной прыщавый тролль, или просто дебил?

Юрий Яковлев., 11 июля 2018 13:34 - Ответить ↵
Пендоское подпевало, эта ваша редакция!!!

Алексей, 11 июля 2018 13:40 - Ответить ↵
Вот когда таких писак мочить начнут, в первых рядах они-же и будут, перекрасившись.

Александр, 11 июля 2018 13:41 - Ответить ↵
Сообщают СМИ))))) И где хоть одна отсылка к СМИ?))))
И еще какой-то там Дед в оментах опровержение требует)))) А что опровергать? Сообщение какого-то непонятного сайта с отсылкой на сообщения неназванных СМИ?))))

Олег Т., 11 июля 2018 13:44 - Ответить ↵
Может на редакцию надо так же наехать, как на блок-пост!?

Игорь, 11 июля 2018 13:50 - Ответить ↵
Пятая колонна

Сергей, 11 июля 2018 13:58 - Ответить ↵
Если бы это случилось, эту деревню стёрли бы напалмом как в афгане. И пиндосы первые завизжали бы про кровавый режим. Брехня.

Валерий, 11 июля 2018 13:59 - Ответить ↵
Очередная мразь нарисовала свои говноновости, полизали пиндосам качественно.