Одна из любимых актрис Путина уезжает жить в Латвию

Чулпан Хаматова приобрела землю в посёлке Аматциемс, расположенном в одном часе езды от Риги

Одна из любимых актрис Путина уезжает жить в Латвию

Российская актриса Чулпан Хаматова приобрела землю в экологически чистом поселке Аматциемс, расположенном в одном часе езды от Риги.
Вместе с покупкой дома Чулпан Хаматова получит все льготы вида на жительство в Латвии, пишет сайт «Латвийский вид на жительство в ЕС». В ее планах — переехать вместе со своими тремя дочерьми в эту страну: «В Москве трудно сосредоточиться на самой себе, на внутреннем мире. Поэтому мне захотелось начать проводить больше времени со своими родными, по-настоящему отдыхать, просыпаться от солнечных лучей и идти навстречу природе».
Известно, что Хаматова вместе со своей подругой актрисой Диной Корзун возглавляют российский благотворительный фонд «Подари жизнь», который занимается больными детьми. Она неоднократно благодарила Путина за то, что тот распорядился выделять деньги из бюджета этому фонду. И поддерживала хозяина Кремля на выборах. Хотя при этом призывала освободить режиссера Серебренникова, которого прессует режим.
Вот что писал журналист Аркадий Бабченко о той ситуации: «Чулпан Хаматова впервые прокомментировала арест Кирилла Серебренникова на церемонии вручения ей знака почетного гражданина Казани: „Мне очень страшно, и я под этим ощущением нахожусь несколько дней“. Да ты чо!!! А как же „между революцией и Северной Кореей я выбираю Северную Корею“? Ну, выбрали, так получите. В обе руки. Ролики за Путина записывали? Все желания должны исполняться».
«Как же так? Любила-любила Путина, и вдруг — навострила лыжи? Чулпашечка, а как же остальные, полюбившие его по твоему призыву?» — прокомментировал отъезд в Латвию актрисы журналист Саша Сотник.
Ранее khabara.ru писали, что россияне обсуждают, куда пропал Путин.
Khabara.Ru
Читайте также ✆ нас в Telegram


Ольга, 7 июля 2018 01:08 - Ответить ↵
Так бежит же не от того что муженёк то денежек получил на фильм про Маяковского,а отчитаться слабо..Вот и одевают тогу мучеников влвстью..

я думала она умнее..а туда же..дура,дурой..хоть и талантлива..

Андрей, 7 июля 2018 01:55 - Ответить ↵
А на дорожку посидеть.

Чижик-Пыжик, 7 июля 2018 02:15 - Ответить ↵
А недвижимость в Латвии не на наши подати приобрела? Ведь 3 раза в декретном сидела+ больничные с детьми... И в театре и на съемках мало появлялась.Другой вариант: думаю, что эта татарка перед мужем на задние лапки встала, это табу в ее национальности Тогда муж предатель России. Лучше бы в Татарии вилу построил!.

Натали, 7 июля 2018 02:30 - Ответить ↵
Реально противно как-то, то прямо забота, фонд, детям помогите, а медицина и государство и фонд ОМС-где это всё. Видит, хватит! Пока на хвост не наступили-надо драпать « навстречу природе». Латвия ведь не выдаст-если что....

Shon, 7 июля 2018 02:51 - Ответить ↵
Скатертью дорожка!

Розалия +79252065700, 7 июля 2018 21:23 - Ответить ↵
Да, это не Белла Ахмадулина! Жаль!

Олег, 7 июля 2018 23:01 - Ответить ↵
Она просто вникла в продажность и ложь власти в России. И поняв опасность борьбы с коррумпированной властью кремля решила не рисковать собой и семьей. И молодец просто уехала в спокойную страну где культура и порядок ради хорошего будущего детей.

Алиса, 8 июля 2018 01:54 - Ответить ↵
Все покупается и продаётся!! Все они нос по ветру держат!!

Людмила, 8 июля 2018 02:59 - Ответить ↵
Латыши бегут из Латвии, а наши туда, где русских ненавидят.

Андрей, 8 июля 2018 03:03 - Ответить ↵
Редакция сайтика походу борцы"с кровавой гэбней". Что ни новость-то актриса Путина, то путинские наемники, то путинские деньги. Забавно!

Мария, 8 июля 2018 03:06 - Ответить ↵
Время все таки отличная штука,,, как волка не корми, а он все в лес смотрит,,так и Чулпан,,,патриотка,, с ангельским личиком и сердцем предателя,да пусть убирается,,,может там ей будет лучше,сомневаюсь,,,,

Владимир, 8 июля 2018 03:14 - Ответить ↵
Кто-нибудь из комментаторов сделал хоть сотую часть того, что сделала и делает Чулпан? ...сдеть не мешки ворочать. Убогие...

Мастура, 8 июля 2018 03:58 - Ответить ↵
Кому она нужна в Латвии, где русских ненавидят?

Галина, 8 июля 2018 05:25 - Ответить ↵
Владимир, до чего противно читать комментарии наших идиотов и идиоток!

Дорогая Чулпан,спасибо Вам за всё,что Вы сделали для нашей страны.

нина, 8 июля 2018 13:00 - Ответить ↵
..поживет ...увидит изюминку , где русских ненавидят ......

Жамиля, 8 июля 2018 13:53 - Ответить ↵
А я считаю, что те кто покидают нашу страну не любят её.

люда, 8 июля 2018 14:17 - Ответить ↵
Вернется когда денежки закончаться. Все они так.

Марина, 8 июля 2018 19:43 - Ответить ↵
Вот и Чулпан уезжает... Видимо совсем достало и для детей оставаться малоперспективно!

myself, 9 июля 2018 03:19 - Ответить ↵
А кто такой Саша Сотник? )

Владимир, Вы совершенно правы.

zosya, 9 июля 2018 05:12 - Ответить ↵
Фу, как противно..."загундели" на Чулпан..да каждый "гундон" бегом бы в Латвию побежал, если бы имел возможность! и то сразу "ковырять" ее!..противо...фу...мерзко как((

Че, 9 июля 2018 07:20 - Ответить ↵
Актриска так себе, пару фильмов и все. Зато понтов нак звезды. Пусть валит меньше украдет.

Мефодий Пасечник., 9 июля 2018 07:27 - Ответить ↵
Очередная "звезда" слиняла из благодати..Хочу то же стать руководителем какого нибудь фонда а то чую до пенсии не доживу.. ..

Шура Ви, 9 июля 2018 08:15 - Ответить ↵
У меня дочь там живет с зятем, им по работе нужен шенген, вот и прикупили недвижимость 5 лет назад. Есть у них домик и в Тайланде, в каком-то датском поселке, есть и квартира в Москве... А меня вполне устраивает житие-юытие в Крыму, куда я с удовольствием перебрался из Москвы, в которой родился в 5 поколении и которая давно превратилась в прибежище для проходимцев со всего бывшего Союза, заполнившх ее из своих суверенных мухосрансков.

Алексей, 9 июля 2018 08:19 - Ответить ↵
Создать фонд, куда наши бюджетные деньги капают и за это ордена получать, тоже талант. Прямо Серебряников в юбке)) Кто с бюджета и наших налогов разбогател, все по лондонам и ригам расползлись, она не первая и не последняя. Не пустят в Ригу, израильский паспорт получит, прецедентов море

Марина, 9 июля 2018 09:07 - Ответить ↵
Не ожидала....Продуманка с овечье- ангельским лицом... Противно((

Николай, 9 июля 2018 09:48 - Ответить ↵
Путин ей на дорогу еще орден выпишет каким нибудь закрытым указом

Виктор Рассоленко, 9 июля 2018 15:43 - Ответить ↵
Обидно, конечно, - ласкали, любили, обихоживали, доверяли ,и,видите ли нет В России будущего для её детей! Не верится, просто надо скрыться - есть грехи! Повеяло переменами, расплата близка! Надо в России запретить двойное гражданство, и, если покинул Родину, то навсегда!Гуд бай Чулпан!

Любовь, 9 июля 2018 17:30 - Ответить ↵
Видно,есть чего опасаться.Надо бы очень тщательно сделать проверку детского фонда,которым она занималась.

Дуся, 9 июля 2018 20:02 - Ответить ↵
Проверка необходима!!!! Мадам, за счет фонда приобрела недвижимость???

Наталья, 9 июля 2018 20:20 - Ответить ↵
Олег, [b]





Не судите, да не судим будите.Хотя, мне кажется, что если любишь, то вместе и в горе и в радости и ошибки прощать.И не важно любишь человека или страну.