Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Бывшая и нынешняя жены датского принца вступили в конфликт на публике

Женщины не поделили сына принца Йоакима, Женщины не поделили сына принца Йоакима Датская пресса обсуждает неловкую ситуацию, сложившуюся на выпускной церемонии в школе, которую окончил
Женщины не поделили сына принца Йоакима

Бывшая и нынешняя жены датского принца вступили в конфликт на публике

Датская пресса обсуждает неловкую ситуацию, сложившуюся на выпускной церемонии в школе, которую окончил 18-летний принц Николай, внук королевы Маргрете II. На торжественный выпуск пришли родители Николая — принц Йоаким (второй сын Ее Величества) и его первая жена — уроженка Гонконга графиня Фредериксборгская Александра. Принца сопровождала его нынешняя супруга принцесса Мари.
В один из моментов Мари и Йоаким начали позировать для фотографий с Николасом и принцесса слегка приобняла пасынка. В этот момент приревновавшая сына Александра стремительно подошла к троице и демонстративно потянула сына к себе, сбрасывая с него руку соперницы. Шокированная Мари, сконфуженно улыбнувшись, отпустила Николая. Скандальное видео было опубликовано в издании Se og Hor.
После этого 53-летняя Александра заявила, что история сфабрикована и что она «очень обидна» для графини. И никакого конфликта между принцессой и бывшей принцессой не было. Однако, представители издания настаивают на том, что каждый может убедиться, просмотрев видеоролик, в том, что между женщинами сложилась напряженная ситуация. «А графиня может по этому поводу думать, что хочет», — заявили они.
На Александре, от которой у него есть двое детей, Йоаким женился в 1995 году. После развода в 2005 году ее лишили титула принцессы, но предоставили титул графини. С француженкой Мари Кавалье принц сыграл свадьбу в 2008 году. У супругов также двое детей — девятилетний Хенрик и шестилетняя Афина.
Принц Николай ранее заключил контракт с модельным агентством.
Как сообщали khabara.ru, в публичную перепалку вступали также мать и жена короля Испании.
Бывшая и нынешняя жены датского принца вступили в конфликт на публике

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.