Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сын Дональда Трампа спас на улице женщину

Рискуя собой, Эрик Трамп бросился наперерез потоку транспорта, Рискуя собой, Эрик Трамп бросился наперерез потоку транспорта Анна ДЖЕДЖУЛА, «Khabara.Ru» Сын президента США Дональда
Рискуя собой, Эрик Трамп бросился наперерез потоку транспорта

Сын Дональда Трампа спас на улице женщину

Анна ДЖЕДЖУЛА, «Khabara.Ru»
Сын президента США Дональда Трампа проявил благородство, бросившись спасать незнакомую ему женщину на улице Нью-Йорка. Как сообщает Washington Examiner, 34-летний бизнесмен заметил, что женщина потеряла сознание возле станции метро. Эрик Трамп храбро бросился наперерез потоку транспорта, чтобы остановить как раз проезжавшую мимо машину «скорой помощи». На бегу он кричал, чтобы привлечь внимание водителя. При этом мистер Трамп едва не угодил под колеса велосипеда.
Как только врачи начали оказывать женщине медицинскую помощь, Эрик скромно покинул место происшествия. Не все присутствовавшие свидетели успели осознать, что это был сын президента.
«Я просто оказался в нужном месте в нужное время… Это определенно был первый раз, когда я останавливал скорую в Нью-Йорке», — сказал он.
Эрик является исполнительным вице-президентом Trump Organization. Он — третий ребенок и второй сын Дональда Трампа и его первой жены Иваны Трамп.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.