Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Подтвердились слухи о беременности Ксении Собчак

Бывший кандидат в президенты России появилась на публике в наряде, подчеркивающем ее округлившийся живот, Бывший кандидат в президенты России появилась на публике в наряде, подчеркивающем
Бывший кандидат в президенты России появилась на публике в наряде, подчеркивающем ее округлившийся живот

Подтвердились слухи о беременности Ксении Собчак

Игорь КОЗЛОВ, «Khabara.Ru»
В субботу, 30 июня, российский дизайнер Мишаня Мишина на своей страничке в Instagram подтвердила слухи о том, что Ксения Собчак беременна. Мишина, которая является женой рэпера Dino MC, недавно принимала участие в церемонии вручения премии журнала FB. Собчак была ведущей этого мероприятия.
Мишаня вручала приз в номинации «Самый стильный». И оказалась рядом с Ксенией. Собчак была в платье, подчеркивавшем ее живот. Эти снимки Мишина как раз и выложила в Instagram.
В комментариях к публикации один из ее подписчиков спросил, не беременна ли Собчак, и дизайнер ответила «Да».
Напомним, слухи о второй беременности Ксении впервые появились еще в феврале во время предвыборной кампании. Как известно, Собчак баллотировалась в президенты России. Она принимала участие в теледебатах и весьма эмоционально реагировала на слова некоторых своих оппонентов. Именно тогда некоторые комментаторы предположили, что это связано с гормонами.
Затем слухи о беременности Собчак вспыхнули с новой силой в мае. Тогда Ксения появлялась на публике исключительно в нарядах, скрывающих фигуру.
Ксения Собчак замужем за популярным актером Максимом Виторганом. Они воспитывают полуторагодовалого сына Платона.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.