🕛

Футбол. Южная Корея – Германия. Счет, обзор матча от 27.06.2018, видео голов, результаты.

Южная Корея – Германия – 2:0 – видео голов и обзор матча Сборная Германии в матче 3-го тура ЧМ-2018 группы F сенсационно уступила Южной Корее. Смотрите видео голов на «Футбол 24».
Южная Корея – Германия – 2:0 – видео голов и обзор матча Сборная Германии в матче 3-го тура ЧМ-2018 группы F сенсационно уступила Южной Корее. Смотрите видео голов на «Футбол 24». Немцы контролировали ход всей игры, однако реализовать свои шансы или создать что-то действительно опасное так и не смогли. Команда Южной Кореи пыталась действовать на контратаках, и на последних минутах матча сумела использовать свои шансы. На 90+4 минуте Ким Йон Вон забил первый гол в матче. Арбитр засчитал взятие ворот только после просмотра видеоповтора. На последних секундах Сон Хын Мин удвоил преимущество своей команды. Мануэль Нойер побежал вперед в надежде …

Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.