🕛

Футбол. Испания — Марокко. Счет, обзор матча от 25.06.2018, видео голов, результаты.

Испания сыграла вничью с Марокко и прошла в плей-офф с первого места Испания сыграла в сложнейшую ничью с Марокко и пробились в плей-офф. Испанцам пришлось дважды отыгрываться по ходу
Испания сыграла вничью с Марокко и прошла в плей-офф с первого места Испания сыграла в сложнейшую ничью с Марокко и пробились в плей-офф. Испанцам пришлось дважды отыгрываться по ходу игры. В первом тайме за марокканцев забил Халид Буталиб, а во втором — Ассеф Эн-Нессери. За испанцев сравнивали счет Иско в первом тайме и Яго Аспас, чей гол засчитали после пересмотра гола. В итоге Испания не победила, но вышла из группы с первого места. Португалия упустила победу в игре с Ираном (1:1) и потому потеряла первую строчку в группе B. В 1/8 финала Испания сыграет с Россией, а Португалия — с …

Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.