🕛

Футбол. Япония – Сенегал. Счет, обзор матча от 24.06.2018, видео голов, результаты.

Япония и Сенегал расписали результативную ничью. Сборные Японии и Сенегала не сумели определить сильнейшего. Лидеры квартета Н сборные Японии и Сенегала встречались в очной встрече.
Япония и Сенегал расписали результативную ничью. Сборные Японии и Сенегала не сумели определить сильнейшего. Лидеры квартета Н сборные Японии и Сенегала встречались в очной встрече. Победитель матча мог досрочно гарантировать себе место в плей-офф. Оба коллектива с первых минут включили высокий прессинг и пытались навязать борьбу на каждом участке поля. На старте матче удачнее были африканцы. После прострела с фланга Эйдзи Кавасима плохо отбил мяч и попал в Садио Мане. Мяч от колена африканца залетел в ворота и это 1:0. Команды обменялись неплохими моментами до конца первого тайма, а забить сумели японцы. Нагатомо нашел пасом в штрафной Инуи, а тому …

Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.