Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Футбол. Сербия – Швейцария. Счет, обзор матча от 22.06.2018, видео голов, результаты.

Результат матча Сербия — Швейцария Счёт 1:2 МАТЧ окончен. Кто забил голы? Гол! 1:0 Александр Митрович ГООООООООООЛ! Дважды за минуту сербы провели одинаковые комбинации, навес с фланга
Результат матча Сербия — Швейцария Счёт 1:2 МАТЧ окончен. Кто забил голы? Гол! 1:0 Александр Митрович ГООООООООООЛ! Дважды за минуту сербы провели одинаковые комбинации, навес с фланга и удар головой! Если в первый раз Зоммер потащил сложный мяч, то во втором случае Митрович пробил под перекладину без шансов для вратаря! Гол! 1:1 Гранит Джака ГОЛ! Пропускают контратаку сербы! Удар Шакири был заблокирован, но мяч отскочил к Джаке, который пробил по коридору между двух соперников и закрутил мяч от вратаря в правый угол! 1:1. Гол! 1:2 ГОЛ! Пропускают контратаку сербы! Выход Шакири один на один с вратарем на 90-й минуте, точный …