🕛

Футбол. Аргентина – Хорватия. Счет, обзор матча от 21.06.2018, видео голов, результаты

Сборная Хорватии разгромила Аргентину на Чемпионате мира Неудачи Сборной Аргентины на текущем Чемпионате мира продолжаются. На сей раз подопечные Хорхе Сампаоли проиграли сборной Хорватии.
Сборная Хорватии разгромила Аргентину на Чемпионате мира Неудачи Сборной Аргентины на текущем Чемпионате мира продолжаются. На сей раз подопечные Хорхе Сампаоли проиграли сборной Хорватии. Матч второго тура группового этапа завершился со счётом 0:3. В дебюте встречи больше мячом владели представители «Альбиселесте», но их атаки не доходили до логического завершения. Хорватская дружина действовала опаснее. Иван Перишич классно сыграл на левом фланге. Вингер вошёл в штрафную площадь и опасно пробил в дальний угол, аргентинцев выручил Вилли Кабальеро. На 33 минуте счёт мог открыть Марио Манджукич. Врсалько вырезал классную передачу, но форвард с близкого расстояния нанёс неточный удар. Команды ушли на перерыв при ничейном …

Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.