Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Футбол. Иран — Испания. Счет, обзор матча от 20.06.2018, видео голов, результаты.

ЧМ-2018 Иран – Испания: курьезный гол Кости и VAR спасают команду Йерро от позора Иран и Испания встречаются в матче 2-го тура чемпионата мира 2018 в группе B. Счет и отчет о матче
ЧМ-2018 Иран – Испания: курьезный гол Кости и VAR спасают команду Йерро от позора Иран и Испания встречаются в матче 2-го тура чемпионата мира 2018 в группе B. Счет и отчет о матче читайте на сайте «Футбол 24». Матч Иран – Испания начался 21:00. В первом тайме команды голов не забивали – 0:0. Подопечные Йерро с первых минут взяли мяч под свой контроль, который перед свистком на перерыв составлял вполне привычные для «Красной Фурии» 80% на 20%. Однако на этот раз владение сферой не принесло Испании никаких дивидендов. «Ла Роха» практически весь первый тайм провела перед штрафной персов, разыгрывая мяч …