🕛

Футбол. Колумбия – Япония. Счет, обзор матча от 19.06.2018, видео голов, результаты.

Сборные Колумбии и Японии стартовали на чемпионате мира-2018. Матч представителей группы Н прошел в Саранске и завершился победой японской сборной со счетом 2:1. Япония вышла вперед
Сборные Колумбии и Японии стартовали на чемпионате мира-2018. Матч представителей группы Н прошел в Саранске и завершился победой японской сборной со счетом 2:1. Япония вышла вперед уже на 6-й минуте матча. За игру рукой после удара Синдзи Кагавы был удален Карлос Санчес, а японцы получили право на пенальти. Одиннадцатиметровый реализовал тот же Кагава. Колумбийцы отыгрались под конец тайма — Хуан Кинтеро перехитрил всех ударом со штрафного, покатив мяч низом в ближний угол ворот. Однако во втором тайме Япония вновь повела в счете — Юя Осако забил головой после подачи с углового. Этот мяч оказался победным. КОЛУМБИЯ — ЯПОНИЯ — 1:2 …

Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.