Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Футбол. Франция – Австралия. Счет, обзор матча от 16.06.2018, видео голов, результаты

16 июня на чемпионате мира 2018 сборная Франция обыграла команду Австралии со счетом 2:1. На чемпионате мира-2018 в матче первого тура группового этапа встречались сборные Франции
16 июня на чемпионате мира 2018 сборная Франция обыграла команду Австралии со счетом 2:1. На чемпионате мира-2018 в матче первого тура группового этапа встречались сборные Франции и Австралии. Встреча, состоявшаяся 16 июня на стадионе «Казань Арена», завершилась победой французов со счётом 2:1. Франция — Австралия: обзор матча ЧМ-2018 по футболу Подопечные Дидье Дешама вышли вперёд в в матче после того, как Антуан Гризманн реализовал пенальти на 58-й минуте. Отметим, что впервые на мировом первенстве судья принял решение назначить пенальти только после просмотра видеопотора нарушения против форварда французской сборной. Австралийцы отыгрались уже через четыре минуты благодаря реализованному 11-метровому, который четко исполнил Майл …