Путин: если в течение трех дней корабли НАТО не покинут Черное море, они окажутся на дне!

Путин: если в течение трех дней корабли НАТО не покинут Черное море, они окажутся на дне!
Война в Сирии ведется на протяжении вот уже семи лет. Со стороны она может казаться гражданской войной между сирийскими правительственными войсками и боевиками оппозиции, однако в действительности это смертельная схватка между Россией и странами НАТО. Сейчас ситуация все более и более накаляется. Сирию называют «сердцем Ближнего Востока» из-за ее уникального физико-географического и военно-стратегического положения. Страна расположена на пересечении пяти морей (Персидского залива, Средиземного, Каспийского, Красного и Черного морей). Именно поэтому Россия с целью удержать Сирию в поле своего влияния разместила в этом геополитически значимом регионе свою военную базу. В противном случае территория Сирии в единый миг была бы оккупирована силами других государств или антиправительственных повстанцев, а различные экстремистские группировки устремились бы на юг России, представляя собой …
Khabara.Ru
Читайте также


Игорь, 15 июня 2018 09:19 - Ответить
Никто и в СССР не скрывал,зачем нам Сирия!

REGARD, 15 июня 2018 10:08 - Ответить
Путин такого высказывания как в заголовке статьи не делал. Он еще не окончательный дебил. Зачем этот популизм?

Роман, 15 июня 2018 10:21 - Ответить
Причём здесь путин если статья о другом?

REGARD, 15 июня 2018 10:31 - Ответить
Роман,
Вверх глаза поднимите - на заголовок - Путин: если в течение трех дней корабли НАТО не покинут Черное море, они окажутся на дне!

Сергей, 15 июня 2018 11:06 - Ответить
а почему бы и нет!!!

REGARD, 15 июня 2018 11:11 - Ответить
Сергей,
Видно я неверно охарактеризовал ВВП, данное определение необходимо применить в вам...

ктото, 15 июня 2018 11:14 - Ответить
Какой желтушный заголовок.

я, 15 июня 2018 11:18 - Ответить
Автор идиот"За такой заголовок можно сажать надо.. Думать надо, прежде чем писать!

Иван, 15 июня 2018 12:32 - Ответить
Журналисты уже такую чушь несут, даже от имени Бонзы.

Андрей, 15 июня 2018 13:39 - Ответить
У автора не только с заголовком проблемы... Ему бы ещё и географию подтянуть...

Странник, 16 июня 2018 14:12 - Ответить
И какой дебил такое написал? назовись?

вадим, 16 июня 2018 17:39 - Ответить
Это заголовок -- очень гнусная провокпция

Вячеслав, 16 июня 2018 18:14 - Ответить
Вы хотя бы заголовки статей называйте конкретно. А то читаю заголовки пишут одно, а в статье другое или это для того чтобы читали?

РОССИЯ, 16 июня 2018 19:11 - Ответить
найти спецслужбам этого писаку - провокатора влупить ему червончик для размышления,за то время подтянет географию .

Ruslan, 16 июня 2018 20:17 - Ответить
На самом деле , какой идиот пишет такой заголовок?!

Алексей, 16 июня 2018 20:55 - Ответить
Замечательная реакция! Думаю дебит всё понял.

Володя валодя, 16 июня 2018 21:51 - Ответить
Я конечно был бы рад правдивости заголовка но так как выясняется что это написал душевно хвор ый на голову то это и вправду Прискорбно. А этого супчика найти и в палату пусть своих ищет !!!

Леф, 16 июня 2018 23:02 - Ответить
хуйню какую-то написал афтар

Александр Куксин, Вчера, 01:04 - Ответить
За имя этого провокатора,дорого быдал.

Алексей, Вчера, 15:57 - Ответить
Автор БОЛЬНОЙ на всю голову......

Валерий, Вчера, 23:34 - Ответить
провокаторам смерть. Они находятся по международным правилам водного пространства.