Боевые Сводки от Ополчения ДНР и ЛНР — 11 июня 2018

Боевые Сводки от Ополчения ДНР и ЛНР — 11 июня 2018
Обзор: последние новости Новороссии (ДНР, ЛНР) сегодня 11 июня 2018. 11.06.18. Видео от ТК «Звезда». «ВСУ нанесли мощнейший удар по позициям ополченцев ДНР. Украинские силовики продолжают обстрел позиций бойцов ДНР, несмотря на установленные договоренности. Позиции ополченцев ДНР и ЛНР подверглись обстрелу со стороны украинских силовиков. ВСУ использовали тяжелое ракетное вооружение, чтобы поразить позиции бойцов ополчения. Вопреки всем установленным правилам и договоренностям, украинские военнослужащие продолжают наносить удары по стороне сопротивления. При этом, в социальных сетях также продолжают появляться все новые видеозаписи, на которых отчетливо видны действия украинских силовиков, которые идут вразрез с минскими договоренностями. Кадры такого случая опубликовала страница одного из …
Khabara.Ru
Читайте также


Троль, 11 июня 2018 23:11 - Ответить
А не пора ли давать по соплям, тем более папаша сам отказался прилюдно от минских договоренностей

Маргарита, 12 июня 2018 01:00 - Ответить
Что то мне кажется,Россия бросит Донбасс. Уже центр обстреливают и мы молчим. Всё чего то боимся. Не удивлюсь, что и нато под боком схаваем.

Светлана, 12 июня 2018 01:25 - Ответить
Пусть будут прокляты все эти фашисты ДНР иЛНР мы с вами!!

Пусть будут прокляты все эти фашисты ДНР иЛНР мы с вами!!

Евгений, 12 июня 2018 02:25 - Ответить
Донбасс!!!- мы с тобой!!!

Александр, 12 июня 2018 02:52 - Ответить
Кому нужны сепаратисты?

Алекс, 12 июня 2018 04:29 - Ответить
Мочить укропов

Саша, 12 июня 2018 08:47 - Ответить
Путит только балаболит,ни чего он делать не будет

Brahmos, 12 июня 2018 09:16 - Ответить
Не страшно Украине? Ведь в совсем недалёком будущем,могут сравнять их с лицом земли! Задуматься пора уже им об этом

Sanych, 12 июня 2018 14:39 - Ответить
Мы ни когда не вернёмся в состав Украины, той какая она сейчас. Будем с оружием в руках отстаивать свою свободу.

михаил, 12 июня 2018 15:31 - Ответить
Путин, сливает Донбас.

Абзац, 12 июня 2018 16:50 - Ответить
Светлана, пишите точнее: "Светлана, Сегодня, 01:25
Пусть будут прокляты все эти фашисты ДНР иЛНР мы с вами!!" Как правильно читать Ваше сообшение? Светлана, Сегодня, 01:25
Пусть будут прокляты все эти фашисты ДНР иЛНР. Мы с вами!! Так?

Рошаль, 12 июня 2018 17:25 - Ответить
Он уже пакость сделал поставив медведева ему плевать на россиян они же заграницой гражданство имеют так что ждите сюрпризов это светочки

АНТОШКА, 12 июня 2018 17:49 - Ответить
Нужно всем давно понять, что Путин и его бригада, которую он подбирает себе отвечает за всё то, что происходит в экономике во внешней, внутренней политике России, так как он руководит Россией. Кадры решают всё и Путин лично подбирает себе эти кадры и несёт ответственность за всё!
Совершенно не стоит вторгаться в Прибалтику или в Украину войсками, их фактически можно подчинить России и без вторжения, но для этого нужна воля, ум, решительность, методы воздействия как у США и отличная работа спецслужб, умная организация русского сопротивления и антифашистов против любых, националистов, нацистов и бандеровцев! Это Путину и не хватает, что он доказал в 2014 году с ситуацией в Украине, когда можно было решить все вопросы с нацистами - марионетками США в Киеве, через ополчение Донбасса и антифашистов, умело организовав их на борьбу!
Давно пора Путину организовать в Украине антибандеровское сопротивление и сменить власть в Украине, через войнов Донбасса и антифашистов! И чем быстрее он это сделает, тем лучше будет для всех украинцев и самой России!
Прогнали коммунистов, выбрали власть капиталистов-жуликов и теперь все народы бывшего СССР маяться в аду грабежа и рабства! И что вам не хватало, от добра добра не ищут!



Веселиться смерть на просторах окраины России,
От убийства детей гулко стонет родная земл
А в долинах жестокой войной засеяны мины,
И кровавой росою заря накрывает поля!

Рыщит смерть по долинам и весям родной Украины,
От угара нацизма, строит власть опять лагеря!
В городах и посёлках чернеют от пепла руины,
И от горя седея, страдают в слезах матеря!

Всё растут по нашей Окраины погибших могилы
Разгулялась война с нищетой и бедой в хуторах.
И от пепла пожаров и крови увяли рябины,
И от гари чернеют дома и сады в городах!

Снова в крости запад готов войной идти на Россию,
И руками нацистов большую войну развязать!
Вы очнитесь русские воины святые, родные
Господам и жулью вы не дайте державу продать!

Бродит смерть по просторам, когда-то великой России,
От страданий детей стонет, плачет родная земля!
В городах и по весям чернеют заводов руины,
Олигархов орда строит планы Россию деля!

БОРИС, 12 июня 2018 18:10 - Ответить
Давно пра понять нет никаких договорённостей и отве должен быть адекватным.

Михаил, 12 июня 2018 21:47 - Ответить
[АНТОШКА, вы правы ,что Путин взял на себя ответственность за команду. Он многое взвалил на себя и не каждому такое удается выдержать.Сейчас разговоры о том ,что пора войти в Донбасс или партизанское движение организовать не позволяют обстоятельства.В 2014 году -Крым ,как оплот ЧМФ России вернулся в Россию.Сирия - борьба с терроризмом и плацдарм для контроля над Средиземным морем.Это малая часть тог, что должно в дальнейшем решать многие вопросы мировой политики по украине и Восточной Азии.На все это необходимы и ресурсы финансовые для перевооружения армии и флота ,да и боеввя выучка войск.Донбасс без помощи не останется и дальнейшие события сейчас ускорять нанесут вреда больше ,чем вы ожидаете.Минские соглашения срывают намеренно ,а значит отвечать на правакации непозволительно и на Донбассе об этом знают.ДНР и ЛНР готовят свои подразделения к отражению удара и для этого также необходимы ресурсы и время.Это лето будет решающим по многим наболевшим вопросам.

[АНТОШКА, вы правы ,что Путин взял на себя ответственность за команду. Он многое взвалил на себя и не каждому такое удается выдержать.Сейчас разговоры о том ,что пора войти в Донбасс или партизанское движение организовать не позволяют обстоятельства.В 2014 году -Крым ,как оплот ЧМФ России вернулся в Россию.Сирия - борьба с терроризмом и плацдарм для контроля над Средиземным морем.Это малая часть тог, что должно в дальнейшем решать многие вопросы мировой политики по украине и Восточной Азии.На все это необходимы и ресурсы финансовые для перевооружения армии и флота ,да и боеввя выучка войск.Донбасс без помощи не останется и дальнейшие события сейчас ускорять нанесут вреда больше ,чем вы ожидаете.Минские соглашения срывают намеренно ,а значит отвечать на правакации непозволительно и на Донбассе об этом знают.ДНР и ЛНР готовят свои подразделения к отражению удара и для этого также необходимы ресурсы и время.Это лето будет решающим по многим наболевшим вопросам.

[АНТОШКА, вы правы ,что Путин взял на себя ответственность за команду. Он многое взвалил на себя и не каждому такое удается выдержать.Сейчас разговоры о том ,что пора войти в Донбасс или партизанское движение организовать не позволяют обстоятельства.В 2014 году -Крым ,как оплот ЧМФ России вернулся в Россию.Сирия - борьба с терроризмом и плацдарм для контроля над Средиземным морем.Это малая часть тог, что должно в дальнейшем решать многие вопросы мировой политики по украине и Восточной Азии.На все это необходимы и ресурсы финансовые для перевооружения армии и флота ,да и боеввя выучка войск.Донбасс без помощи не останется и дальнейшие события сейчас ускорять нанесут вреда больше ,чем вы ожидаете.Минские соглашения срывают намеренно ,а значит отвечать на правакации непозволительно и на Донбассе об этом знают.ДНР и ЛНР готовят свои подразделения к отражению удара и для этого также необходимы ресурсы и время.Это лето будет решающим по многим наболевшим вопросам.

Станислав, 13 июня 2018 01:30 - Ответить
Всё Вы правы и не правы одновременно. Эта война выгодна Как России в лице нашей верхушки так и Украине в лице их правительства- там мют БАБЛИЩЩЕ, а страдают простые люди. Все высказанные Вами мысли, это констатация фактов которые и так всем известны и понятны. Нужно не мусолить одно и то же, из месяца в месяц. Нужно принять волевое решение и взять в руки оружие, определиться с тем кто враг (МЫ ВСЕ прекрасно знаем кто это) и уничтожать врага как внутреннего так и внешнего.


Всё Вы правы и не правы одновременно. Эта война выгодна Как России в лице нашей верхушки так и Украине в лице их правительства- там мют БАБЛИЩЩЕ, а страдают простые люди. Все высказанные Вами мысли, это констатация фактов которые и так всем известны и понятны. Нужно не мусолить одно и то же, из месяца в месяц. Нужно принять волевое решение и взять в руки оружие, определиться с тем кто враг (МЫ ВСЕ прекрасно знаем кто это) и уничтожать врага как внутреннего так и внешнего.

Стас, 13 июня 2018 02:06 - Ответить
стойте родные и дорогие! и Господь подарит вам победу! смерть бандерам и укрофашистам!

сергей, 13 июня 2018 06:06 - Ответить
давить надо гнид, пока вши не расползлись!!!

давить надо гнид, пока вши не развелись!!!

Ваааа, 13 июня 2018 12:49 - Ответить
Стас, Бейте укров- бандерлогов и побольше,защитники Новороссии, а на всякого боха не надейтесь,эта хрень только свой народец люблю, однако

Стас, Какой бох, не юдовской ли, ещё тот кренель по уничтожению народа, однако

Черкасова Татьяна, 14 июня 2018 05:32 - Ответить
Я с Донбасса Первомайск и я не навижу бандеровцев будь проклятый тот Порошенко который убивает людей, за что разбомбили наш красивый город,твари

виктор юрьевич, 14 июня 2018 14:20 - Ответить
у меня брат в кривом роге.забирали всу его на войну. где он и что с ним.ни кто не знает из родных.что петя-миротворец творит?как людям в глаза смотрит?гореть ему в аду!