Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Ответственность за нападение на посольство Украины в Греции взяли анархисты

Афины, 15 февраля. Неизвестная прежде анархистская организация \"Бригада Алексей Мозговой\" взяла на себя ответственность за. В ночь на 20 января этого года в здание украинского
Афины, 15 февраля. Неизвестная прежде анархистская организация "Бригада Алексей Мозговой" взяла на себя ответственность за. В ночь на 20 января этого года в здание украинского посольства неизвестные бросили бутылки с зажигательной смесью, сожгли три машины техперсонала, которые были припаркованы рядом. «Бригада Алексей Мозговой» взяла на себя ответственность за атаку, назвав ее ответом на государственный переворот на Украине, а также расцвет нацистской идеологии. В заявлении отмечается, что события 2013-2014 года были организованы США и ЕС. 
«Сегодня Украина находится под сапогом устроившего переворот правительства, под надзором МВФ, с нацистскими штурмовыми батальонами, являющимися органической частью официальной армии», — сообщается в послании. Анархисты объяснили атаку тем, что на Украине с 2013 года погибло много людей, которые боролись с фашизмом. В заявлении фигурируют майские события в Одессе в 2014 году, гибель Алексея Мозгового (лидер ополчения ЛНР), Михаила Толстых (более известного как Гиви), Арсена Павлова (известного как Моторола) и всех ополченцев, которые борются с фашизмом. .

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.