Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

На месте крушения Ан-148 обнаружили яму глубиной 1,5 метра

Москва, 12 февраля. На месте крушения Ан-148 в Подмосковье обнаружена яма размером семь на четыре метра и глубиной полтора метра. Об этом сообщается на сайте МЧС России. «На месте
Москва, 12 февраля. На месте крушения Ан-148 в Подмосковье обнаружена яма размером семь на четыре метра и глубиной полтора метра. Об этом сообщается на сайте МЧС России. «На месте крушения мы обнаружили яму примерно семь на четыре метра и глубиной в полтора метра с обломками, были найдены куски обшивки и фрагменты тел погибших», — приводятся на сайте ведомства слова начальника караула 127-й поисково-спасательной части Алексея Беседина. Спасатель отметил, что пожарные машины не сразу смогли подъехать к месту крушения и первые сотрудники спасательных служб шли пешком по полю. При этом в некоторых местах снежные заносы были «по пояс». Спасатели работали в условиях сильного ветра и мокрого снега.  

Ранее Газета.ru сообщила, что спасательная операция на месте крушения Ан-148 прекращена. Напомним, летевший из Москвы в Орск пассажирский самолет «Саратовских авиалиний» разбился 11 февраля спустя несколько минут после вылета из аэропорта «Домодедово». На борту Ан-148 находились 65 пассажиров и шесть членов экипажа.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.