Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

ФСБ опубликовала видео ликвидации боевика в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород, 1 февраля. Федеральная служба безопасности утверждает, что нейтрализовала боевика в Нижнем Новгороде, готовившего теракт в день президентских выборов. Отмечается,
Нижний Новгород, 1 февраля. Федеральная служба безопасности утверждает, что нейтрализовала боевика в Нижнем Новгороде, готовившего теракт в день президентских выборов. Отмечается, что террорист собирался осуществить теракт в день выборов президента России, 18 марта. Видео опубликовано на сайте «Рен ТВ».  
Сообщается, что боевик оказал сотрудникам ФСБ сопротивление. Спецназ был вынужден ликвидировать его. Правоохранители обнаружили самодельную бомбу, который террорист, по-видимому, собирался использовать для атаки в день выборов. Кроме того, боевик также хранил компоненты для изготовления других взрывных устройств, оружие и боеприпасы.  

Напомним, в конце прошлого года президент России Владимир Путин, общаясь с директором ФСБ Александром Бортниковым, заявил, что боевиков, готовящих теракты на территории России, нужно ликвидировать на месте. В то же время все операции должны проводиться строго в рамках закона, отметил российский лидер.   .

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.