Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Фестиваль Family Friendly (Ориентированы на семью)

В рамках Года Японии в России Дальневосточный художественный музей приглашает всех желающих посетить мероприятие, предназначенное в первую очередь для школьников, а также студентов,
В рамках Года Японии в России Дальневосточный художественный музей приглашает всех желающих посетить мероприятие, предназначенное в первую очередь для школьников, а также студентов, в том числе и для их родителей.Знаете ли вы, что означает прилагательное «кавайный»? Так полюбившееся современной молодёжи. Всё просто – в переводе с японского языка слово «kawaii» означает «милый, прелестный». Если вы хотите понять, из чего сделан мир ребёнка, увлечённого популярной японской культурой «аниме», вам стоит посетить это мероприятие вместе со своими детьми.В музее в этот день:
Выставка из собрания музея «Японская коллекция» (кимоно, живопись, фарфор).Просмотр анимационных фильмов и знакомство с коллекционными сувенирами.Комиксы и настольные игры.Подробный рассказ о технологических новинках из Японии, созданных для безопасности детей.Мастер-классы по рисованию, в том числе и в стиле «манга» от хабаровских художников.Знакомство с хобби создания «Масштабных моделей».
Фестиваль Family Friendly (Ориентированы на семью)
Проходит:  04.02.2018 c 11:00 до 16:00

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.