Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Живодера, выкинувшего кота с 13-го этажа в Екатеринбурге, ждет суд

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 января, ИА УралПолит.Ru. Мужчина, который обвиняется в том, что выбросил своего кота с высоты в Екатеринбурге, пойдет под суд.    . 1 ст. 245 УК РФ (жестокое обращение
ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 января, ИА УралПолит.Ru. Мужчина, который обвиняется в том, что выбросил своего кота с высоты в Екатеринбурге, пойдет под суд.  
 . 1 ст. 245 УК РФ (жестокое обращение с животными в целях причинения ему боли и страданий, а равно из хулиганских побуждений, повлекшее его гибель). Подозреваемый полностью признал свою вину.«УралПолит.Ru» писал, что 12 января этого года, подсудимый, будучи нетрезвым, у себя дома, из хулиганских побуждений взял принадлежащего ему кота по кличке «Симба» и бросил его с общего балкона 13 этажа на асфальт. Симба от полученных травм умер не сразу, а спустя некоторое время после продолжительных страданий.  
Напомним, в квартире мужчины 1980 года рождения обитали два кота: белый по кличке Сема и черный по кличке Симба. 12 января хозяин животных употреблял со знакомым спиртное. После того, как приятель ушел – лег спать.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.