Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Пострадавшая при нападении в Перми учительница пришла в сознание

ПЕРМЬ, 16 янв — РИА Новости. Преподаватель, пострадавшая в ходе конфликта с применением холодного оружия в школе в Перми, пришла в сознание в медицинском учреждении. Об этом во вторник
ПЕРМЬ, 16 янв — РИА Новости. Преподаватель, пострадавшая в ходе конфликта с применением холодного оружия в школе в Перми, пришла в сознание в медицинском учреждении. Об этом во вторник рассказали в Городской больнице №4 Перми. 
«Пострадавшая учительница пришла в сознание», — следует из сообщения. Её состояние остаётся стабильно тяжёлым, она по-прежнему в реанимации. В настоящее время она находится в реанимационном отделении, передает ТАСС. 

Источник также добавил, что о переводе пострадавшей женщины в другое медицинское учреждение речи не идет, ей оказывается вся необходимая медицинская помощь. Напомним, в минувший понедельник утром в пермской школе между двумя несовершеннолетними — учеником и экс-учеником школы — случился конфликт с применением холодного оружия, в результате чрезвычайного происшествия ранения получили 15 человек, из которых 13 были экстренно госпитализированы. Полиция задержала несовершеннолетних, совершивших нападение. Региональное управление Следственного комитета России возбудило уголовное дело о покушении на убийство двух и более лиц. 

Ранее стало известно, что устроивший резню в пермской школе подросток оказался сторонником блогера Алексея Навального.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.